Это сильно.
Уж начни с велосипеда...
Другие виды спорта
Прежде чем научиться ездить на мотоцикле, нужно научиться ездить на велосипеде? А вот на велосипеде ездить я не умею...
Шульга Владимир
Что именно сильно? )))))))
смешно да хоть в чемто и есть схожесть в управлении велосипеда с мотоциклом но думаю когда сядите на мотик прийдется где то заново переучатся практически с 0 а ездить навелике легко есть в низу педела которые крутиш и велик начинает движение в перед при почти 0 скорости велик начнет заваливатся на бок а так если крутить спокойно пидали то он поедит прямо все остальное не важно главное рули начится держать ровно и не крутить им из сто ро ны в сторону как ездиюют те кто в авто садится с омощию друзей выйдя из пивной в переди 2 рукятки на руле отвечают за тормоз за передний и задний ну рулем естественно поварачивают правдо если скорость приличная или большая то тогда можно наклонить велик чуть в бок как на мото гонках к примеру делается но не очень сильно так как можно упасть ну и резко тормозить в этом положении то же не стоит не передним и тем болие не задним тормазом о скольку зад ещё сильнее занесет хотя по началу так лучше не поварачивать только тогда когда уже болие мение освоитесь а так кататься на велике можно научится за пару минут 1 часа будет в полне достаточно что бы нормально кататся
Шульга Владимир
>>>а так кататься на велике можно научится за пару минут 1 часа будет в полне достаточно что бы нормально кататся
это уж вы преувеличили сильно)) но все равно спасибо за ответ)))
Что там на нём ездить)))