Другие виды спорта
мне стыдно и страшно ходить первый день на борьбу
(самбо) т. к там есть девочки и мне стыдно при них что то делать, да и я не знаю что там на счет колектива я ничего не знаю, может они злые.. что делать? и как избаветься от этого страха?
Это же не на всю жизнь часа на 3 потом домой
И потом у всех первая тренировка бывает ты думаешь все приходят туда уже как рокки 4 или после афгана?
просто взять и дти! борись с собой и ствоими страхами.
три дня назад я тут только отвечал на такой же вопрос.
не бойся, хотя это проще сказать, чем сделать.
Тренер, не дурак, поставит тебя в паре с новичком. Вот с ним тебе надо подружиться для начала, могут быть в течении тренировки замены. Все равно это будет по силам. Бороться тебе тренер все равно не даст, первое время ты будешь отрабатывать только технику падения и отдельные приемы.
Слушай, что говорит тренер внимательно и переспрашивай своего партнера для верности, потом будешь тренера понимать с полу-слова.
Главное, пойми, все приходили когда-то впервые, все волновались и ВСЕ это по себе знают. Большинство к тебе отнесется с пониманием, даже многие тебя и не заметят, потому что будут заняты своим делом.
То что ты волнуешься это абсолютно нормально.
Все будет хорошо, не боись!
не ходи, продолжай дальше дрочить
а ты точно уверен что пошёл туда куда хочешь? может лучше на плавание или баскетбол, да мало ли других видов спорта? можно же найти что то подходящее, и не обязательно это должно быть именно то чем занимается президент.
Сейчас я позову няню она тебя успокоит.) а так ты наверно пацан, парень или что то у тебя есть между ног? так не очкуй Вася
Всё равно надо идти. Первая тренировка обычно самая тяжёлая. Я на каратэ тоже первый раз сильно боялся идти, а потом стал стабильно заниматься, оказалось, там есть хорошие ребята, которые стали мне почти как семья. Главное -- начать. Потом привыкнешь, и будет проще.
и как такие люди потомство оставляют...
БЫДЛО ВЕЗДЕ!!! ДАЖЕ НА БОРЬБЕ! ГОПОТА, ГОПОТА, ГОПОТА!