Другие виды спорта
Ну что? не наш день? Грустно, но давайте по полочкам ваши впечатления за день?
Ой, ну самое первое впечатление-это то, что Черезов в своей колее был-на старте рванул как ракета! Приятно было смотреть как он за собой всех тащит. Скорость Устюгова - прорыв настоящий, молодец такой. А Круглов - не могу умолчать, так и распирает) ) Умница, два промаха всего, и то оба не на одном рубеже! Вчера девятый, сегодня восьмой-стабильность, е-мое, в отсутствие которой его упрекают. Осталось разбежаться еще! ну, и жалко, конечно что Женя майку снимет. Хотя, в следующем спринте думаю он переплюнет Бурка и снова себе ее возьмет!
Гоша Депутат
Я за Колюню жуть, как радуюсь! Еще осталось дождаться возврата Макса в форму и счастье будет полным! А желтую майку Женька 100% отнимет!

Грустно из за того, что был туман и гонка превратилась в лотерею. а Женька лучшую скорость сегодня показал... я думаю, это просто супер! А Уеб наверно взятку дал, чтобы ему мишени просто так закрывали!
Меня сегодня порадовала Виточка, но огорчила Света.
Хотя в такую погоду даже ругать никого не хочется, потому что сегодня при такой видимости случайностью как раз были не промахи, а попадания )))
Про Дарью вообще говорить не хочется -чем ее голова забита ?
Устюгов ваш мне все больше нравится -у него отличная скорость и совсем не смущается присутствия мэтров ))
Была рада увидеть на подиуме Сикору, жаль что у него не получается повторить прошлогодний сезон.
И всетаки, не все у вас плохо. Посмотри-в 20-ку лучших уложилась вся ваша сборная. Это говорит о многом
Женька сегодня опять лучше всех бежал. У них с Бергером по 5 промахов. Бьерндален подтвердил что он лучший.
В Ванкувере будут наши дни!
Какие могут быть впечатления если температура-38.5 горло болит кашель! ! А завтра денёк не лучше иду к врачу!!!
Гоша Депутат
Выздоравливай!!!
И меня Коля Круглов порадовал рано его списывали А про женю-просто молчу (тьфу тьфу -как бы не сглазить)
Сергей М
И меня очень Круглов порадовал, осчастливил даже. Ну, Вы наверное в курсе этого, я по-моему о нем только в ответах и отписалась, хотя безумно болею и люблю нашу команду.
Дерьмовый извините день ( И парни огорчили, и девочки (
Но это еще не ОИ, так что набираемся оптимизма и вперед)
нравится что Женя показывает такую скорость, да еще на последнем отрезке, и ведь штрафы бегал, вообщем молодец! ! Света огорчила, так классно начала, потверждает раз за разом статус супер стайера!
Не расстраивайся, все не так плохо, Устюгов становится очень опасен на последнем круге, я думаю многим скоро придется испытать это на своей шкуре. Про стрельбу сейчас судить сложно, погода, а, вообще, уже скоро среда. Ура!
я в восторге от уле айнара и довольна зайцевой и богали-тит. огорчет в очередной раз чудов, но верю и надеюсь!!!!
Даа.. .
не наш к сожалению
Обидно что Женя теряет майку лидера. Но что честно удивляет так это то что её забирает американец.
А если посудить, то наши молодцы вошли в 20-ку.)) )
Лучшие всё равно.
Но бьерндален был сильнее, хотя странно для меня. стрельба у него была нормальная.
не наш к сожалению
Лучшие всё равно.
Гоша Депутат
А он в последнее время часто хорошо стреляет. Надоел уже!
Женя все равно молодчина! Наша надежда на Ванкувер!