Другие виды спорта
Каким будет возвращенеи Жюстин Энен в 2010 году? Получится у нее или уже будет не такая как раньше?
Думаю Австралию она не покорит, но до 1/4 дойдёт, считаю что её ждёт успех на Роланд Гарросе
Боюсь сглазить. ..
Мне кажется, что рейтинг ее не очень интересует, она же сказала: Уимблдон!
Из лады в феррари не сядешь, время, только время покажет.
Даа. . это не Ким. . тем более начало сезона все отдохнувшие.. . если сравнивать с кляйстерс, то та хорошо играет только на свежую, отдохнувшую голову.. . а если ещё и конец сезона, то конечно ЮС Опен будет её самым любимым турниром.. .
Энен же играет только после огромного разогрева.. . так что всё идёт к роллан Гарросу. . Держись сафина. .
С другой стороны, такого игрока как Энен (В плане техники) сейчас нет.. .
Значит многим будет просто неудобно с ней играть. . в общем ждёмс. . время всё покажет..
Вряд ли у неё получится.
Слишком высокая конкуренция.
Не войдет и в десятку лучших.
У неё "физика" не та.
Слишком высокая конкуренция.
Не войдет и в десятку лучших.
У неё "физика" не та.
В том то и дело, что теперешний теннис весь какой-то искривленный - чемпионов побеждают те, кто намного слабее. Поэтому когда вернется Жюстин- все встанет на свои места! Она будет снова лучшей!
Совсем недавно, бывшая первая ракетка мира - Сафина, в матче с ней мечтала взять хотя бы пару геймов за игру, а сестрёнки её просто боялись. Возвращение Жюстин будет триумфальным.
Думаю, что Жюстин вернется, но победы на Больших Шлемах не будет!
У неё не получится вот так сходу выиграть в Мельбурне. Будет постепенно раскачиваться по ходу сезона. Успешное возвращение вполне вероятно, так как женский теннис не далеко уехал за этот год.