Другие виды спорта
Ровно год как Жюстин Энен объявила о завершении карьеры... Теперь она говорит в интервью, что вернулась в реальность...
Марат Сафин говорит, что настоящая жизнь начнется после тенниса... Хм, а десятки лет проведенные в спорте тогда что? Иллюзии??? Ненастоящая жизнь???
Теннсиситы хотя и весьма состоятельные люди (во всяком случае, УСПЕШНЫЕ теннисисты) , но сами себе практически не принадлежат. Сезон длится почти весь год, и они ездят с турнира на турнир по всему миру. Все, что они видят - это турниры, тренировки, пресс-конференции, съемки.. . и травмы. Возможно, именно из-за тенниса у Энин не сложились отношения с мужем (а у Сафина - с Дашей Жуковой:) )
Распоряжаться собственным временем, когда у тебя есть на это деньги - это и есть настоящая жизнь. А то, что они все еще молоды, должно быть приятно вдвойне.
Эх, Жюстин... Как мне тебя не хватает. У меня такой депрессняк был, год назад
Без Энен такой бардак в WТA
херню они говорят) теннис это жизнь!!!!
Мне кажется они оба не правы в своих высказываниях, хотя не мне их судить. Но всё же. Они добились всего в теннисе, Марат конечно мог достичь и большего, а Жюстин выиграла всё, и всё что они имеют в жизни это благодаря теннису, благодаря тому что они тренировались и жили теннисом. И какой "пример" или какие ""поучительные вещи"" они говорят этими словами молодым спортсменам, и в частности теннисистам? Мне кажется так нельзя
плохим танцорам яйца мешают
Жизнь для меня это теннис (очень люблю, бегать за мячиком и отбивать, сплошное удовольствие и стремление) , а МАРАТ не знаю что ему не хвататет или у него начались "сумашедшые годы"(?!)
Энин вернётся???? Ну и хорошо! Осуществит свою мечту и поиграет с Федерером)