Другие виды спорта
Амели Моресмо объявила о завершении карьеры :( Несколько неожиданно Вам не кажется? Или это теперь такая мода: уйти, ..
Мне вообще жалко тех кто из тенниса уходит, ведь теннис для них это мне кажется смысл жизни... и вот так взять и уйти как Клистерс и Энэн, а потом взять и вернуться, не понимаю я их) ) Хотя Амели, может вернётся как Клистерс триумфально да и выиграет чё-нибудь
уАмели последние года два столько травм, что я вообще удивляюсь, что она что-то выигрывает! Я думала, она раньше уйдет, но бьется девка, бьется!
Не, это девушка уже не вернется (((
ДЛя меня ожиданно, я думала, она это раньше сделает
яркая личность покидает теннис, конечно она могла бы и большего достигнуть, вот не кстати у неё аппендицит развился, а так могла бы ещё играть.
Ну наверное пора ей уйти, создать семью, как раз в самы йраз, пожелаем амели удачи, любви, здоровья и счастья
Нет совсем, не мода.. .
Не мода делает француженок, а совсем и наоборот ))))
Просто она - настоящая леди, а уйти незаметно, без помпезных "последних матчей на последних турнирах" - это искусство.. .
И приятно видеть ее адекватность, на прессконференции все было как-то по настоящему, с чувством меры - не перебрала ни в чем.. .
Всем теннисисткам бы так выглядеть ))))
Мадемуазель Элегантность с 2-мя БШ, финалом и 1-й строчкой в активе.. .
Удачи ей во всем, и спасибо!!!
Всем теннисисткам бы так выглядеть ))))
Удачи ей во всем, и спасибо!!!
Давно пора уити из спорта!!! старушка уже а все туда же! играть с травмами и думать как не получить новые это просто убивает!! долго же она тянула с завершением! все эпоха мужеподобных девушек закончилась! теперь можно наслаждаться теннисом!!!
Очень жаль, Амели такая классная!!!!
да нет!
Жаль конечно..
она уйдёт и придёт!!!!
Жаль конечно..