
Другие виды спорта
Кто жених и невеста- это легко назовете. Меня интересует-что он в ней нашел?

А я бы спросила у Натали, что она в нем нашла, ведь ей пришлось в невестах проходить лет пять, если не ошибаюсь. Любая бы на ее месте задумалась ))
Владимир Ш
Да нет...они познакомились в 1997 году,а встречаться стали в 1998 году!Так что тут...
Бьерндален и его жена Натали Сантер, она в принципе ничего, напоминает мне знакомую..
может она и была ничего, НО, в юности
Терпеть ее не могу. Мало того, что страшненькая, так еще и старенькая, ей через пару лет сорок будет, наверняка уже не родит Далену наследников. А жаль, я много раз читала в его старинных интервью, что он мечтает о детях в будущем. Эта его точно не отпустит, теперь разве что на стороне.
Вряд ли другая какая-нибудь коасотка смогла выдержать все фиги его поганого характера. Так что она ещё молодец!
Ну ему же нужно чувствовать себя неотразимым, вот и нашел мадаму, которая бы это подтверждала.. видимо больше желающих не было))
Я еще ни одной скандинавки не видела симпатичной, а Натали на мой взгляд даже страшненькая. Тут пишут что он в ней нашел? так у них там все одинаковые "красавицы" Что ни говори, а все-таки словянки самые красивые.
Александр Квитченко
Ириш насколько я знаю она итальянка.
Бьорндален это! пусть она не красавица- зато лыжи ему поиогает готовить к гонкам! ! И пылинки с него сдувает- а что ему еще нужно? Он же дома редко бывает!
а что в ней плохова?
С лица, говорят, воду не пить! Есть, наверное, в ней ТА изюминка, которую мужчинки в нас ищут!!!
Сантер имеет итальянские и бельгийские корни, но для итальянки она очень некрасива.. . значит в маму, у которой бельгийские корни. Просто я думаю ему с ней удобно, она как я слышала как мамка ему)))
Ну значит что-то нашел, раз женился. Вообще-то о вкусах не спорят.
что поделаешь, генетика такая, от викингов досталась (на счёт красоты)
Ну как-говорится на вкус и цвет...
Похожие вопросы
- Помогите найти, правила соревнования по кроссу (легкая атлетика)
- Почему лёгкую атлетику называют лёгкой? Ведь по сути она совсем нелёгкая:)))
- Хочу заниматся легкой атлетикой.Но родители против..
- Легкая Атлетика Какие виды легкой атлетики вы знаете? ведь легкая легкая атлетика-это не только бег, а что еще?
- И всё-таки о финале. Для Жустин матч в полуфинале был легкой прогулкой, а Серена еле выкарабкалась.
- Легкая атлетика, какая от него польза?
- легкая атлетика
- Интересует давно один вопрос. Хочу услышать ваше мнение ...
- интересует мнение профессионалов:ролики можно рассматривать как активный вид спорта???
- "Я ни разу не встречалась с русским мужчиной. Я помолвлена, но мой жених не русский - и слава богу". Достойное заявление