Другие виды спорта

Большой спорт калечит,а ведь спортсменам все равно...

Mirvohid Sattorov
Водка тоже калечит.
Тут у кого какие идеалы и смысл в жизни....
Сергей Леонов
Лучший ответ
Спортсмены-это знают, и деньги за это получают. Иной раз- очень немалые.
Azik ********
Сразу вспомнился несчастный случай с бобслеисткой.

"На Ирину Скворцову пришелся основной удар 400-килограммового боба, летящего на скорости 120 километров в час. То, что попав под этот снаряд, Ирина осталась жива - это чудо. Так говорят и тренеры российской сборной, и врачи. Спортсменку оперировали уже несколько раз: у Ирины множество переломов, в том числе и открытые... "

Я не думаю, что Ирине Скворцовой было все равно. Просто она надеялась, что окружающие ее люди будут добросовестно выполнять свою работу.
да. Потому что они заняты достижением новых рекордов
Они и долбитса сейсас, что бы после тридцати выдти на пенсию и начать лечитса.
они это понимают слишком поздно...
Maxx Lee
нет не все равно. в спорт идут разными путями. но чаще всего детей приводят родителии они редко думают о большом спорте. а когда появляются результаты для продолжения занятий спортом много причин-школа давно по боку \в лучшем случае учатся экстерном. з спиной уже много лет и н куда идти. и любовь к этому тяжелому и опасному делу. любовь жесткая через боль слезы терпение через не могу. а деньги-появляются потом и слава богу. наши спортсмены \ кроме футболистов и хоккеистов которые играют за ин. клубы\ зарабатывают не так много т. к. им приодиться делится с тренерами врачами федерацией и т. д.
Спорт (любой спорт) это зависимость ))) И чем дольше занимаешься тем крепче привязываешься. И о том, что спорт калечит не думает ни один спортсмен. Он чувствует себя сильнее, быстрее и "выше" всех остальных ))). Предпочитая скорее радость короткого полета чем долгий путь пешком. )))
Калечит а что делать-это жизнь!