Другие виды спорта
С первой модалю всех! Что порадовало, что огорчило в женском спринте?
Порадовала стрельба Гёссер, вот кто истинная подруга самой Нойнер!
Павел Темирханов
АЛЕНУШКА!!! Я не хотела!!!!Я нечаянно на 4-ку нажала!!!!
Павел Темирханов
Я тебе компенсацию придумала! ЛО с меня!
ВЗА-ИМ-НО!! !
Порадовало естественно 2-е место, то, что Зайка с Булкой получше выступили, огорчило плохое выступление Романовой и Садиловой (особенно Машку жалко, дебют всё-таки), ну и обидно за Светика, хотя радует, как подметил Губа, то, что она после промаха не мандражирует и вообще, слышалась потом по телефону достаточно спокойной и оптимистичной, правильно понимающей акценты этого года:)) )
А, в общем, я думаю, что выступили достаточно неплохо!
ДА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕМЕЦКОЙ КОМАНДЫ СНАЙПЕРОВ
Павел Темирханов
Супер!!!!Не Геснер, а подарок судьбы!
Торушка, моя Торушка. ))))
Спасибо и тебя с Победой! Ну теперь по итогам двух гонок можно делать кое какие выводы. Очевиден прогресс биатлона в целом. Гонка не прощает уже и малейшей оплошности. Кроме того не достаточно просто стрелять на ноль и хорошо бежать ( сегодняшний пример Хелена Йонссон) Здесь в такой гонке и родные стены уже не спасают. Надо быстро бежать, метко стрелять, затрачивая при этом минимум времени, т. е. скорострельность прогрессировать должна резко вверх, а подгон оружия к каждому спортсмену должен быть индивидуальный и с высокой точностью профессионализма. Здесь хорошо видна низкая квалификация тренера по стрельбе немецкой команды. Такая опытная биатлонистка, как Мартина Бек обычно очень аккуратна при стрельбе, зная свой минус в беге. Но и сегодня она допустила два промаха. Очень сильна Олофсен, даже при трёх промахах она легко обошла всех наших девчёнок, допустивших по два промаха. Непонятно было действие нашего тренера на трассе, когда он вёл Светлану Слепцову после двух огневых рубежей напутствуя словами " Держись за ней" ( имея ввиду молодую немку Мириам Гёсснер) . В данной ситуации у немки был впереди ещё один огневой рубеж и силы она должна была приберечь, а Света закончив стрельбу по идеи для хорошего результата должна была приложить все оставшиеся силы для сокращения времени, ведь для завоевания БХГ необходим каждый балл. Не радует и занятые места молодёжи. Опять мы держимся на проверенных в боях биатлонистках. Ну и конесно же порадовала Ольга Медведцева, которая не собирается просто так уступать своё место, доверенное тренерами. И по сравнению даже с первой гонкой успех и результат очевиден. " Зайка " прибавляет постепенно - это тоже обнадёживает, учитывая, что впереди Олимпиада. Теперь посмотрим не отстанут ли от девчёнок мужчины. Здесь вся надежда на Макса Чудова. Пожелаем ему Удачи и надеюсь, что он не подведёт наши ожидания в Победу!
Павел Темирханов
Это спринт! здесь все очень сконцентрировано! Я за Ольгу рада ОЧЕНЬ, а то, что касается Зайки, так она и в прошлом сезоне долго запрягала! Пусть в ее случае будет все, как в прошлом году!.
Ир, и тебя поздравляю. Порадовало то, что Медведцева отстреляла всё чисто, молодец, огорчило то, что наших больше нет на подиуме))
Павел Темирханов
Меня еще немки не перестают радовать. Загляденье, А НЕ СТРЕЛЬБА!
спасибо!!!! Ирин тебя тоже с медалью! порадовала Оля Медведцева, наконец-то чистая стрельба и отличная скорость. огорчила Яна Романова. не её это место. должна быть Яна намного выше. ну и провал немок тоже неплохо, хотя и не стоит радоваться неудачам других.
Павел Темирханов
А мне и не стыдно ни капельки! Сами заслужили такое отношение.
Порадовала серебренная медаль, а огарчила Слепцова.
Порадовала стабильность (или еще рано? ) Оли Пылевой, ее скорость, огорчили Света и Зайцева, хотя, тут все ясно, в спринте герой тот, кто стрельнул в ноль.
Павел Темирханов
Нет, не рано! Ольга наконец приобрела свою форму. Я боялась, что уже не увижу прежнюю Пылеву. Увидела!!!
Порадовало, что наконец-то мы на пьедестале, китаянки удивили, немки тоже порадовали, что дают шанс нам. Ну а Тура Бергер просто изумила, такое ощущение, что сегодня по трассе бежал ее брат, а стреляла она сама.
Порадовала медаль, а так же порадовала стрельба немок, лишь бы они к олимпиаде не пристрелялись.
ирочка, вас тоже с медалью пылевой-медв. думаю, что сезон у нас сложиться удачно. ждем макса! больше всего меня огорчает, что смотрю по евроспорту, кот. транслируется на германию. не слышу великолепного губерниева.
Павел Темирханов
Повезло, что не слышите! Он меня в гроб загонит! идиот!
Порадовала, безусловно, Ольга Медведцева!! ! Огорчили 2 промаха Светочки Слепцовой. Хотя 1 тап все-таки.. . Главные старты еще впереди!