Другие виды спорта

Чудов!!!!За что ты так поступил с нашими надеждами?

Просто Меха
Вопрос сформулирован прямо в точку! После того, что сделали два наших молодых биатлониста - не, ну кто, скажите, верил, что Устюгов и Васильев смогут ТАК? И бег, и стрельба, а выдержка какая? ! Бежать вместе с такими грандами и вести себя именно так, как они того заслуживали сегодня - как лидеры, как чемпионы... и ведь задел был, пусть небольшой, но ведь БЫЛ! После второй стрельбы Васильева я сидела у телевизора и чуть не плакала от счастья, не веря своим глазам... думала только об одном: как классно будет бежать нашим девочкам-биатлонисткам после такого успеха у мужчин... рано радовалась, как оказалось... Можно много говорить о том, что сегодня ошибались иболее именитые спортсмены, но... тебе доверили самый ответственный этап... тебе молодые товарищи по команде привезли задел... И ведь прекрасно справился с первой стрельбой, но после второй я просто почернела... Жалко даже не свои надежды, а потерянные медали Устюгова и Васильева... выстраданные, завоеванные в таааакой борьбе, если бы не... в то время, когда Бьерндаллен вытаскивал свою команду из такого болота, Чудов свою в это болото отправил... Можно, конечно, упрекать меня и мне подобных в том, что, мол, легко мне говорить, сидя у телевизора, НО это не ИХ команда... это НАША команда, НАША страна, НАШИ надежды...
Никита Орлов
Лучший ответ
Уйти, не уйти, а повязку капитана надо снять....
Ttk Ttk
Просто Меха Снять-то можно,только вот и одевать некому!
Ух, как я злилась - Макс команду на дно потянул, а сейчас думаю, что тренерам стоило делать ставку на Круглова-в молоко бы меньше попадал, медаль бы может взяли. А сейчас понимаю, как нелегко Чудову - на нем большой груз ответственности, психологически не выдерживает немного.
Иван Проскура
Просто Меха Он опытный спортсмен и на нём уже 1000 раз лежал груз ответственности.Это его не оправдывает.Если не уверен в своих силах - откажись от эстафеты!
Иван Проскура Что значит откажись?! Вы знаете как у них там дела обстоят, если поставили молодежь-то явно в команде с резервами хорошими туговато, и Макс по-любому должен был выступить.
Не знаю, может я перегибаю палку, но после такого выступления, я бы ушла из сборной.
А вот так! Сдулся он, сдулся.... Его пара в ветераны переводить. Какая может быть Олимпиада с такой стрельбой и ездой....
ваще ((((