Другие виды спорта
Как бы вы поступили. Один против шестерых.
С детсва для меня самое главное- это моя честь и гордость, но сегодня произашел случай, из-за которого я не могу придти в себя, мучает ненависть к себе за то, что я поступил неправильно. Дело в том, что сегодня в общественном месте были бои по мма среди любителей и во время просмотра боев, я случайно поднял голову и увидел как шавка обкуренных шакалов (точнее две из них) показывают факи и все дела в мою строну, хотя на 100% не уверен т. к людей рядом было много. Я в течении 10 мин пристально смотрел на них, чтобы понять кому это адресовано, но они закончили. Я в свои 18 лет высокого роста, хорошого телосложения, драться умею, но против шестерых не справился бы. Но я спокойно досмотрел все бои и ушел домой. И теперь не знаю правильно ли я поступил уходя не разобравшись с ними. Дело в том, что я живу и учусь далеко от родных. т. е мне не на кого надеится в случае чего, да и друзей таких нет, которые бы влезли в проблемы из-за меня. Как бы вы поступили на моем месте? Что нужно было делать в данной ситуации? скажу сразу в полицию я ни за что бы не обратился
всех шестерых отаваривать нет ни смысла ни нужды, достаточно хорошенько пробить фанеру одному двум, альфа- главным значит, но циферблат рихтовать не надо останутся побои тебя же посадят, надо по организму работать, это и эффективнее, если стехникой знаком то мне тебе объяснять не надо, оборотку надо давать если не вырубить шакала сразу он тебя долго потом глодать будет пока оборотку не дашь
будь мужиком
и еще от такой не нужной тягомотины как честь и тем более гордость лучше отказывайся, это только мешает, с годами поймешь действоватьнадо из сугубо утилитарных и прогматических побуждений
будь мужиком
Александр Ситков
я же написал, что их было человек шесть, а то и больше, вариант вырубить одного остальные испугаются не сработает
Серега ______
подходит он такой, чтобы одному набить, а остальные подлетают и перо в бочину - и молодая не узнает, какой у парня был конец. В ментовских сводках каждый день такие истории ;D
если ты не Рембо и у тебя нет пистолета то на 6ых лезть надо быть конченым, так что всё правильно поступил, на дебилов не стоит обращать внимание и уж тем более сидеть из-за чьей то глупости
Ты не обязан никому ни чего объяснять, выяснять и реагировать. Есть такое слово - ПРОВОКАЦИЯ, глупый человек реагирует на неё, умный - от неё не зависит и САМ принимает решение. Всё правильно сделал.
Всё правильно сделал, когда не уверен в своих силах лучше не связыватся, шестеро бы тебя избили, возможно сделали бы инвалидом.
за показаный фак реальные пацаны убивают, а ты тряпка если не сделал этого
Александр Ситков
от клавиатурного бойца другого ответа не ожидал
Не грызи себя. Никогда нельзя уподобляться тем, которые ведут себя вызывающе-как эти . Правильно : они герои, когда их толпа, а по одному- наверное тихие. Не зря говорят- Один в поле не воин. Не в своем городе старайся на такие мероприятия не ходить один. Помни, о тебе беспокоятся твои близкие. Твои переживания не стоят и гроша- это жизненная суета. Отвело тебя сегодня ...Самое главное, что ты НАСТОЯЩИЙ, ДУМАЮЩИЙ, НЕ ПОВЕРНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ!
Назаркин Дмитрий
Согласен
В помощь фраза умных древних: предотвращенный бой - выигранный бой! Это так на самом деле. Лично проверено.
Если один- не стоит лезть в потасовки, всегда лучше избегать драк, поверь личному опыту
Если их много, тем более, у тебя же есть голова на плечах, в отличие от них
Сколько случаев было, когда в драках забивали до смерти, тебе это надо?
Все правильно сделал, красавчик