Другие виды спорта

как поступить, драться или нет?

вобщем такая вот проблема в моем районе, есть компания, скажем, блатных парней, они ни в чем себе не отказывают, за друг друга горой, ведут разгульный образ жизни, и им на все наплевать. мне повезло иметь одноклассника из этой компании. давно еще начал замечать обидные шутки в мою сторону, но не придал этому особого значения, теперь же пошли оскорбления. раньше я старался избегать с ним конфликтных ситуаций, так как не был уверен в себе, боялся его, ну и его компанию. теперь же все изменилось, и терпеть я этого не хочу. думаю, что смогу его проучить, но 1 проблема все же осталась- его компания.. боюсь последствий... как поступить??? з.ы. срезаться с разговоров не умею, так как не остер.
чтобы проучить тебе надо ему врезать так, чтобы у него позвоночник в штаны просыпался, я всегда ненавидел подобные компании, и подобное поведение . Да ты сне сторонник насилия, но иногда люди вынуждают, а раз так ну что ж пусть получат больше чем хотят, в глотке не застрянет ли такой кусок у них )))) И не бойся, хуже, чем сейчас уже не будет . Сожми кулаки покрепче и устрой ему хиросиму с нагасакой !!!
Бакыт Берикбаев
Лучший ответ
..тебе тоже нужна поддержка
один в поле не воин
или
если умеешь драться, предложи один на один, по чесноку
но тогда не падай, и упав дерись
Роман Грачёв
Займись спортом, появятся новые знакомые, другой круг общения. Со временем и поддержка будет. Не тяни все сам, это глупо, общайся с людьми и не замыкайся. Бывали случаи, главное не остаться одному, пообщайся со старыми друзьями, познакомься и заведи новых. Главное не остаться один на один с проблемой. Смелость и храбрость - хорошо, но потом ходишь всю жизнь без пары зубов и с ломаным носом, а всем пофигу, что ты - человек, и за правду стоял.
Сак Виктор
Не связывайся с ними.
Была ситуация типа такой. Одному морду набил, потом они всей толпой меня щемануть хотели. Я этому ещё раз шпильвильнул и всё окей.
Подерись и все, пускай тебе харю набьют, но ты свою честь и достоенство отстоишь, не слушай бред типо, один в поле не воин, а воином быть и не надо, достаточно просто не быть рабом своего страха вот и все, ну пробьют тебе башку, ну и что дальше? За то себя отстоишь.
просто набить харю и послать нах**! а другие оббассутса и удерут нафиг.. .
а если нет набить всем харю!
A?
Adem ?ay