Другие виды спорта

Как мне поступить? См. внутри

Недавно перевелся в новую школу, в этой школе пытаются меня как то задеть классы старше, плечом задевают, за спиной чё то говорят, чё я им плохого сделал незнаю)) . Нервы на исходе, попадутся на такой момент когда я их ху*рить начну.. на тренировках пар сходит. Единственное что останавливает - это родители, не хочу им опять нервы трепать, из той школы можно сказать из за драк и выгнали. Посоветуйте, как мне поступить?)
Ну думаю если вас задирают-надо поговорить с обидчиками. Если разговор не поможет-забейте стрелку.
К.в.и К.в.и
Лучший ответ
Надо показать, что ты не просто тихий новенький, а человек с характером, который может за себя постоять в любом случае.
D_
Dauren4Ig _
Жди косяков с их стороны, накосячут так ебани и будет за что. Если они такие уж "старшеклассники" думаю родителей не втянут.
Талгат Сакенов
Показать свою силу, когда еще раз толкнут, остановить за руку, узнать чего добиваются, а там забить срелу/свечу в том же спортзале или стать лучшими друзьями
Сергей Грамс
Если еще раз заденут скажи просто типа "че пиздец широта ебет? " или " ты бля шары протри че слепой чтоли бля" ну если драться захочешь )))) кажись эти "пацаны" тока силу уважают
Чтобы что нибудь решить не обязательно лезть в драку! Язык, решит любую ситуацию!
Cska Moscow
у меня почти то же самое бывало, чем больше ты злишься, тем больше ты их "радуешь".А может они просто завидуют, что ты такой индивидуальный. не обращай на них внимание, Береги нервы они долго восстанавливаются... А можешь даже одного из этих уродов задеть плечом, вроде как нечаянно, и извиниться (ну того, который больше всего достает) . ну делай как хочешь, самое главное-держись дольше и не распускай руки, когда можно договориться, думаю, ты не очень хочешь менять еще одну школу. удачи)
не введись на провокации этих подонков! поговори с директором ( и ты никак не станешь крысой)
Айдар К
Разобраться с каждым старшеклассником по отдельности после школы! По одному подлавливаете и бьете) Родителей не стоит втягивать, разберитесь сами))) ) Удачи!