Другие виды спорта

где купить стероиды?

подскажите пожалуйста где ? стероиды или метан !!!
советую не употреблять такие вещи...! у них очень много побочных эфетков.. .
Adil Israfilov
Лучший ответ
У качков в спортзале.
Nurlan Sirmanov
стероиды не пробуй, результат конечно супер, но потом ...личный опыт
Giorgi Chutkerashvili
В обычной аптеке. В Москве в каждом округе есть несколько аптек, которые эфирами тестостерона торгуют без рецептов, и в инъекциях и в таблетках.
Блядь, откуда столько "специалистов" здесь по стероидам повылазило? Что вы знаете про стероиды, чтобы советовать их не употреблять или употреблять с какими-то таблетками "от потенции"? Есть вообще хоть малейшее представление, что такое стероиды вообще и какими они бывают? Посмотрите список побочек у тестостеронов и у аспирина и офигевайте. Аспирин вреднее в 100 раз и ничего, толпа баранов-специалистов хавает его "от головы", от безмозглой.
Кстати, друг, метан и есть один из стероидов. Ты для начала выясни, как это лекарство называется полностью.
парень не стоит, знаешь что с тобой потом будет.... посмотри на Шварцнегера на пляже!))
Serega Lutsenko написал парень не стоит, знаешь что с тобой потом будет.... посмотри на Шварцнегера на пляже! а ты уверен что в этом возрасте будеш выглядеть лучше)) ) помимо этого у него болезнь кожи. а многие проф. билдеры и в возрасте за 60 выглядят что 20 летний позавидует)) ) стероиды восновном через интеренет сейчас заказываются но найди проверянного человека)) ) чтоб не кинул)) ) и не забудь про востановление после курса!)))
Georgy Chelovekot
ЗАГЛЯНИ В ПАСПОРТ В ГРАФУ ВОЗРАСТ
подумай
задай себе вопрос для чего это тебе надо?
На качественные стероиду скорее всего денег не хватит, а если хватит отложи сумму в три раза больше на восстановление после стероидов.
Метан самый грязный и малоэффективный из всех.
еще раз задай себе вопрос для чего это тебе надо?
Iulian Carpovici
В аптеке по рецепту, но за одно пакупай и лек-ва от потенции. Это я тебе как специалист говорю.
на детском питании сиди