Существует распространенное мнение, что бокс развивает агрессию. Это неверно. Бокс стоит в одном ряду с другими единоборствами, такими как карате, дзю до, тэквандо и другими. Точно также как эти единоборства бокс развивает физическую силу и умение управлять телом и духом Бокс помогает ребенку вырасти сильным, уверенным в себе и мудрым. Ребенок, владеющий боксом, не станет применять его приемы (только в самом крайнем случае) и вести себя агрессивно.
Тем более если у ребенка есть желание им заниматься, то почему бы нет?
Другие виды спорта
Вы бы отдали ребенка на бокс?
Я сына отдала в самбо, в боксе по голове настучат, всю жизнь будешь мучаться
Если только соседского...
сама бы ни за что не отдала, но если бы он сам принял такое решение-что ж -это его выбор, а матери переживать остаётся...
Сколько можно даунов разводить! ? Итак не с кем нормальную страну создавать...
Нет. Больших денег не заработает, а мозги ему выбьют.
Мне кажестя это все от ребенка зависит
Мой очень хотел -отговаривала пол года, потом купили все необходимое, пошел.. .
Первое занятие было вводное, на втором сразу спаринг ...
Больше не пошел, сказал "Мне моя голова дороже"
у нас нет бокса, есть дзюдо.
я сам почти 2 года занимался.
да
Подойди к боле-менее здоровому мужику и попроси дать тебе в репу со всей силы ----\/. готов ответ???.
Нет.
Остальное время на скрипку.
На рукопашный бой его отдай там и борьба и бокс и все самые эффективные приёмы. Да и защита тела там комплексная, то есть шлем но не боксёрский а с клеткой на лице -защита на торс на пах голень . Видео соревнований: Бойцы достаточно опытные. http://www.youtube.com/watch?v=zXChnv-Afas
Моему сыну 9,он ходит на греко-римскую борьбу, там нет выбивания мозгов как в боксе! Бокс-однозначно НЕТ!!!
Ну если он хочет, тогда ДА!
отличный вид! В жизни может пригодится умение терпеть боль и держать удар, даже если не добьется высот в этом виде!