Другие виды спорта
Какой вид фитнеса, спорта, наиболее эффективен в снижении веса и коррекции фигуры!?
Видов фитнеса не знаю, а из видов спорта - атлетика конечно! В смысле та которая легкая. Но там серьезно заниматься надо. В облегченном варианте, лайтовом варианте - динамическая аэробика и бег. Но только не такой семенящий, будто ты кашу манную попой пережевываешь, а достаточно активный. Аэтобика ( или как там это сейчас называется) создает мышечный тонус. Бег - укрепляет сердце и сосуды. Ну и до кучи, хотя бы раз в неделю, если есть желание и возможность - тренажерный зал, с хорошей, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ нагрузкой. Через два-три месяца, даже самый запущенный организм изменится кардинально. Кушать можно что угодно, побольше витаминов. И не верьте тем кто говорит, что посетив два раза в неделю фитнес-клуб человек поправил фигуру. Пару раз махнуть гантелей, макнуться в бассейн и поваляться в солярии все это - лишь способ модно провести время. Потом, недели две помучать себя всякими диетами, скинуть пару кг и бежать к подругам -ура! я похудела! И с первым же куском торта набрать три. Все это, простите, онанизм. Телу нужна регулярная и серьезная нагрузка. Тогда и только тогда оно перестанет не только запасаться жиром но и сжигать имеющийся.
звучит пошло, но для женщин только один-секс.
лучше пеших прогулок ничего не придумали. меньше есть, больше ходить
Велосипед и танец живота
Магжан Куанышев
Смещно конечно)))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]