Другие виды спорта
Как Вы думаете,что случилось с ходом Слепцовой?Отдавая должное её борьбе до конца(да и ваще,болею за неё),по сравнению
с концом декабря,сегодня она шла гораздо тяжелее.Как объяснить-то???
Знаешь, имхо, тут могут быть самые разные объяснения, хотя все это - лишь предположения. Точно знает лишь сама Слепцова... ну и тренерский штаб: -)
1) Света просто бережет себя, форму, все же до Ванкувера еще достаточно далеко, а именно там надо быть на пике - нельзя растерять форму заранее.
2) Временный спад формы - в течении сезона это у разных биатлонистов мы постоянно наблюдаем6 то лучше, то хуже.. .
3) Понятное дело, что это мы - простые люди, а они - спортсмены, но все же (о, фанаты Слепцовой, только не ругайтесь сильно, я сама ее обожаю и болею а нее) , но последпраздничное состояние... оливье перекушала, расслабилась чуток... опять же тусовки все эти.. .
4) А, может, вообще с ходом Слепцовой все в порядке? Это Хенкель рвала и метала, мечтая победить у себя на Родине? (Я, конечно, только плечами пожимала - все же света моложе, силенок должно быть больше, но финишер она не слишком сильный.. работает на волевых все больше... ) А Света просто шла своим ходом, как обычно, а на финише Хенкель подломило: "Где мои 17 лет? "...тоже не семижильная оказалась...
Иван Игнатьев
Молодец!
долгий перерыв! не успела набрать форму. ничего к Олимпиаде раскатится!
Не переживай! Светка себя бережёт к Олимпиаде!
Миха, ты когда быстрее бегаешь, до Нового года за покупками или после Нового года за туалетной бумагой? У немцев главный праздник в году Рождество ( он был в декабре) , а у нас Новый год ( всю ночь пьём, едим, на следующий день похмеляемся и потом ещё неделю доедаем. Жалко же продукты выбросить) . Ну и откуда взять прибавку в скорости после такого хавчика. Или ты веришь, что у спортсменов режим и они не знают про такой праздник, как Новый год? До ОИ протрясётся, всё будет окей. Вот и всё обьяснение.
Для Ванкувера себя бережет, а вообще, подустала, может. Как она бегала-то до Нового года, у меня крышу сносило от счастья просто.
На оливье в Новый год налегала)) )
Главное, чтобы на ОИ порхала!!!
Да, вопросик.. .
Сомневаюсь, что она себя бережет, не в ее стиле. Но ход сегодня не порадовал.
Может, акклиматизация? Немки все-таки дома.
Ну во первых Хенкель вообще сегодня показала абсолютно лучшее время, ну а у Слепцовой может же быть небольшой спад.
Ну со скоростью не только у Светы проблемы были Она хоть дополнительные использоввала А Булыгина без дополнительных и тоже- пропустила вперед немку А Света просто очень хотела показать что она не только хороший забойщик-но и финишер А когда стараешься сделать лучше- наоборот получается хуже Просто где то сбилась с дыхания- и всё Но она просто супер! ! не сдается
Свете лучше под №1 выступать на эстафете, №4 не для её,было видно как ей тяжело.
Миха, посмотрим по спринту, сейчас невозможно объективно сказать...
Да все нормально будет!! ! Света себя ещё покажет, то, что "ногами"она бегать умеет, мы знаем, стрельба в общем-то тоже лучше, чем раньше. А то, что особо больших результатов пока нет, то это дело времени, немцы тоже Нойнер прячут.
Не вижу причин переживать по этому поводу. Зачем растрачивать сейчас все силы. Пусть бережет себя, особенно, когда Олимпиада впереди.