Другие виды спорта
Блин ну мы должны были быть Первые!!!!Или нет?
Стрельба подвела однозначно 8 патронов, против 6 у шведок!!
Нормально всё...вот сборная Франции вообще не парилась, а выставила эксперементальный состав, а Зайка все таки на последнем круге смотрелась тяжеловато.. и 2 место я не считаю позором... вот если бы заняли 4-то был бы позор позорный!
А нафига было рвать в этих условиях? Если ясно, что Йонсон по трассе идет сильнее, зачем рвать когти, зная, что завтра надо еще и на масс-старт выйти? Да и Олимпиада не за горами... Заметьте, и шведки, и финишировавшие четвертыми немки, выставили свои сильнейшие составы (к тому же, в составе шведской команды только две биатлонистки показывают стабильно высокие результаты в этом сезоне, две оставшиеся менее стабильны... ну, их день сегодня, можно поздравить) , а у нас Слепцова не бежала.
А потом, прошло четыре гонки в этом сезоне. У наших девчонок два первых и два вторых места: не, скажите, кто еще может похвастаться такими стабильно высокими результатами? Мало того, что нет ни одной сборной, которая провела бы все четыре эстафеты с подиумами, так еще какими! так что, все нормуль! Еще бы если не Пихлер - тренер шведок, которого я до чертиков не перевариваю, вообще жизнь была бы прекрасна!
Роман Фролов
Полностью согласна))
Блин, ну мы должны были быть Первые!!!! Или нет? , -это запятая!!! !
Однозначно - НЕТ!
Да не факт-я очень рада, хорошо выступили, Медведцева просто блистала, считаю... можно сказать непривычно было немножко за таким ракетным ходом наблюдать! Уже праздник. что в медали... да даже и не бронза, а серебро!! ! Молодцы девчонки! На Олимпиаду едем опасными конкурентами, как и должно было быть и без этой медали, впрочем....
НЕ-всё нормально!! пусть лучше на Ои повторяться Оля Зайцева правильно сделал-второе не четвертое, силы пригодятся завтра
ДОЛЖНЫ быть мы первые на ОИ. А сегодня и так просто супер!!!
всмысле?? ?
Жалко, а Зайка молодец.