Для тех, кто не успел ознакомиться с результатами сюда:
http://www.gotennis.ru/players/live/yesterday/
Другие виды спорта
Первые потери после первого дня US...О ком жалеете больше?
Начну с девушек) ) Хотя про них и говорить нечего - прошли те, кто должен был пройти)
Просто хочу написать, что рада за Винус и Алису Клейбанову - такой дополнительный плюсик ко всем ожидаемым победам!!) )
Что же до мальчиков, то тут конечно неожиданностей многовато! )
Меня больше всех "убил" Нандо Вердаско (( Он очень неплохо играл последние месяцы.. . и тут, бац, такой нелепый проигрыш (
Ну и Гулбис конечно. Я хоть не большая его поклонница, но он не должен вылетать с мейджора так рано!)
Гулбис - трепло (прости Господи) мне больше Шара.. ой простите Шуграпову жалко. Она сейчас травмирован и не сможет играть вообще.
Нишикори жалко его.. (
Япончика мне будет не хватать!
Рада была увидеть почти прежнюю Винус, и наряд на ней был шикарный, смотрелся прекрасно на этой эбонитовой статуэтке. Порадовалась за Алису, понимаю, как важно для неё почувствовать себя не развалиной какой-то.
Вчера болела за Надаля. Извел он меня своими нервными движениями: потрет виски, потом нос, судорожно проверит, на месте ли детородный орган, потом попу почешет. В нервном состоянии я перестала болеть за него и легла спать - "Играй без моей поддержки! " Утром узнаю - выиграл. Включаю телевизор: транслируют матч именно с того места, когда я спать пошла. Удивительно, что досмотрела матч спокойно: его судорожные почесывания меня уже совсем не раздражали, скорее умиляли.
А проигрыши, что проигрыши? Бери рюкзак, езжай домой!
мне понравились грудь и попка лисицки аххх. прям смотрел не отрываясь.
Ganya Edelbiev
Они у неё и раньше были, Андрей!
Смотрел игру Вердаско, думаю, что многие, кто ещё не вылетел играют гораздо слабее, но это жребий и состояние игроков на момент поединка, а жаль...
Алмас Алимов
Привет, всё жду ответа на вопрос в комменте,как настроение, скоро начнётся день номер два...
жаль кузнецов уступил, ну надеюсь мишаня повторит успех 2010го
и Блейк уходит на пенсию после ЮС
Мирон Румянцев
И мне жаль((, хоть и редко видеть стали....
Привет))
ни о ком не жалею, рада что Ли На и Шведова прошли во второй круг
Мирон Румянцев
Шведова просто вынесла....молодец!) Я то же за неё рада!!!
Ganya Edelbiev
Шведова - молодец, согласна. Без На Ли было бы скучно, тоже верно!
Ни о ком, все по делу. кто прошел дальше, тот сильнее, а значит заслужил.
ps ну, естественно жалко всех русских, парни то вроде все прошли дальше из россии, а вот Ольга Пучкова явно была слабее. Вера Душевина только во вторй партии сражалась, Павлюченкова молодец, ничго не скажешь
Мирон Румянцев
Логично)
Побеждает сильнейший!