Другие виды спорта
Стоило Магдочки Нойнер Раз Оплашать Так Сразу все На Неё Погнали,а Вам не Кажеться Что она Это Специально ???:-)))
К сожалению,... У Нойнер стойка на нуле. А вообще-то такое должно быть в биатлоне. Когда на стрельбу Нойнер или Домрачева приходят, адреналин у зрителей зашкаливает. Это всем шоу шоу!!!!
Гаврюша, мы тут нашим дружным коллективом давно на ее гоним и будем гнать! Так что терпи!
А Вам не кажется что Нойнер схватила синдром Курниковой. :) Реклама и спорт не совместимы.
ага, хочет в лыжи уйти, скатертью дорога:)))))))))))
Ну не идет у нее стрельба стоя, и похоже не будет идти.
Катя вон на финише проиграла, что ничем не лучше.
Так что вряд ли она сегодня хорошо пробежит...
Оклемался? Тут мы вчера решили, что либо сам рыдаешь, либо Лену полетет успокаивать. Гаврик! Ничего себе девушка один раз оплашала! Ты статистику посмотри! У нее с середины прошлого сезона ни одного 1 места! Про ее достижения в стрельбе я молчу! Ну а про то, что специально, так я не думаю что она сама себе яму рыть будет. Даже пиариться надо знать где и как.
неееет, вот моя версия:
«сёня Светик на стадион пришла, вот и смотрела на гнойнеровские мишени, а так как она у нас может одним взглядом все мишени закрыть, так и удержать их тоже, чтобы не закрылись)
Наш маньячёгг гирой) ) даже если не выступает в гонкЕ))»
Не вижу смысла в таком "специально" - простите, обделаться в родных стенах. Это уж скорее антипиар.. . А если уж она начала привлекать к себе внимание таким способом, то.. . пришла ей пора весла сушить.
Заступаешься? Молодец!
Завалила эстафету на домашнем этапе? Не смешите!!!!