Другие виды спорта
Чо за спорт спортивная хотьба-как им не стыдно!?
Вы правы - техника спортивной ходьбы не является естественной. Ее можно рассматривать как эволюцию обычной ходьбы в атлетическое упражнение. Преимущество по сравнению с занятиями бегом заключается в значительном снижении ударной нагрузки на суставы. А суставы надо беречь, особенно после тридцатника. Так что люди занимающиеся спортивной ходьбой - это разумные и зрелые люди и им, наверное, пофиг как это выглядит со стороны...
Как им не больно
У неё даже название своё есть. Вот 3 года назад из головы вылетело, так и вспомнить не могу.
Типа, ходят, попой виляют... В детстве так и подмывало сказать - педрилы хотят друг друга обогнать.
Хотя в этом стиле ходьбы что-то видимо есть в плане отношения энергетики к пройденному расстоянию.
Был бы признателен, если бы кто нибудь напомнил, как этот стиль называется.
офигительный вид спорта))) серьёзно, я пробывал, там скорость как некоторые бегают, чувствуеш себя как матрица-перезагрузка)
Suvorov Juriy
Если про технику ходьбы ,то да? А я про вид со стороны,осбенно когда друг за другом пристраиваются.
Виктор Колдышев
))) это да. многие виды спорта незрелищные, хотьба ,на группу педиков в полосатых купальниках похожа ,со стороны))
Вы профессиональны спортсмен? Я нет. Им не легко, почему все думают, что Россия должна всегда побеждать в медальном зачете где угодно, хоть на олимпиаде, хоть на чм.. . И почему все от футбола таких побед ждут? Когда мы крутыми в футболе был? В советском союзе? Посмотрите истрорию, пара случайностей.. . Вот хоккей это да, всегда чемпионами были. С ума все посходили от этой дурацкой Олимпиады!
Сергей Минин
Сори, достало всё просто....
Suvorov Juriy
У нас спорт превратился в машину по зарабатыванию денег ,воровства и превращение спортсменов в химических роботов непонятного пола.
очень даже современно)))