Другие виды спорта

70 баллов внутри!!! Суперкреативный вопрос!!!

Вот вчера одним из героев дня был Веталя Кличко. А как его отличать от брата, подскажите? Вот реально сможете объяснить, в чем эти двое почти одинаковых с лица различны? Фотографии не прокатят - у меня клиническая стадия кретинизма и люди для меня все на одно лицо Фиделя Кастро Рус. По причине этого же диагноза я не имею при себе весов и рулетку - так что вес и рост не тема. а семьдесят баллов = 20 за лучший ответ + 50 благодарность
Если путаешь, то можно у них спросить. Они хоть и боксеры, но имя сказать смогут.
Адилет Жолдошбеков
Лучший ответ
И х и родная мать отличает с трудом, но после вчерашнего боя наверно можно и то пока синяки не сойдут.
Евгений Лямин
С таким диагнозом - какая тебе на фиг разница, чем они отличаются. Тем более для тебя все на одно лицо Фиделя Кастро Рус. Живи спокойно ине парься.
Виталий Сам Такой Браво!!! Суперкреативный ОТВЕТ!!!
один известный боксер с мировым именем, другой - учится петь...
Ulanbek Kurmanbaev
По их мордам заметно!
Valery !!!!!!!!!!!!!!!!
Да они еще в детстве были разными! Слева Виталик, а справа Володя!! !

Виктор .
Реально отличить после очередного поединка по свежим синякам
Пётр Пашков
только твой диагноз оправдывает твой суперкреативный вопрос!
нуууу.... начнём с того, что разница в возрасте между братьями 5 лет... тот, кого мы видели вчера, а именно Виталий, на 5 лет старше своего брата, Владимира.... и это, кстати, весьма заметно.... и даже весы с рулетками тут ни при чём!

а если по мелчам - у Владимира всегда была шевелюра попышнее, пошире нос и поровнее зубы....))))
Taretto Spainish
так их же вообще 5!
кто круче - тот и чемпион
Xojiakbar Sobirov
у них рост разный
Nurbol Maratov
Запишись к нему на спарринг!!!
Kolya Gomel
Владимир отрастил себе подлиннее прическу.
Андрей Жигарёв
Я их сам путаю!
У них травмы то разный. По носам конечно и разбитым бровям!
Витя Басов
надо напустить на них толпу политиков, кто из Кличко будет метидично лупить Черновецкого и есть Виталий)
Толя Капитонов
Для трёхкулачных сверхчеловерхов с лицами врагов народа вполне естественно не различать в людях лица.
Так что не расстраивайтесь!
У Виталия под левым глазом шрам после боя с Ленноксом Льюисом, и ещё у него нос по-толще, видимо, по нему больше били. У Владимира кончик носа по-острее, возможно, он любит сунуть его не в своё дело, а, может, более удачливо прятал его за перчатками.
Илья Забавин
она разные внутри
Надо Узнать у ково сила удара больше! Одного послать и Другово правда с трудом опредилиш потом в больницу поедеш с амнезией) Отличать их ненадо оба брата оба одинаковы!!!!
Старший Владимр все таки лучше-посмотрите его бои и дай, бог, им всемем удачи! А отличить можно и внешне и и по стилю боя. а благодарность кому? Если вы хотите свое самолюбие потешить .то я могу только пожалеть, а в баллах я не нуждаюсь
Сама не различаю, а все говорят, что они рааазные.. .

Радует: я не одна такая...
Виталий старше
Vladimir Berezin
По манере ведения боя - Вовчик фехтует левой рукой, держит её высоко прямо перед собой, постоянно прощупывает левым джепом противника или блокирует, отклоняет удары, а при атаке вкладывается в удары правой. У Виталика корпус открыт, левая рука опущена ниже пояса, атакует сразных положений обеими руками, хотя правая тоже основная. Вовчик более подвижен и легок, а Виталик более устойчив и спокоен.
владимир симпатичней! его плокат у меня в шкафу висит! а за баллами я не гоняюсь!
Пётр Орёл
ну мне так кажется володька похудее будет. да и помоложе выглядит.
По интеллекту они вроде тоже одинаковые, хоть старший и лез в политику.
Давай попробуем их не различать - двое из ларца, одинаковы с яйца.
А если сеьезно, то у младшего на 1 чампионский пояс больше.
Я двоих сразу не наблюдала!!!
Во как тебя торкнуло, я думал кретинизм это счастье-сиди на солнышке, пускай пузыри... ан нет!
Олег Кучев
Братья Кличко для украинцев давно уже не просто спортсмены и чемпионы мира. Они - национальная гордость страны. Каждый их триумф переживается как собственный, а каждое поражение - как личная трагедия. Многие воспринимают их как одно целое, считая чуть ли не близнецами, однако эти парни с белозубыми улыбками куда более разные, чем может показаться на первый взгляд.

В этом убедилась съемочная группа "Интера", которой удалось посмотреть на Виталия и Владимира в совершенно другом ракурсе. "Мы искали самые драматичные моменты в жизни братьев - как в ринге, так и вне его. Правда, для этого нам пришлось "отлавливать" Кличко на нескольких континентах. Братья принадлежат слишком многим местам, и дома их застать практически нереально", - делится автор фильма Алексей Бобровников.

В ленте много неожиданных моментов, характеризующих Кличко не только с профессиональной стороны. Например, в ходе работы над фильмом открылось, что братья - фантастические иллюзионисты. "Это совершенно сюрреалистическое зрелище - наблюдать за двумя боксерами, показывающими фокусы на сцене! Оказывается, это одно из их хобби", - рассказывает автор. И это только один из сюрпризов, которые подготовили создатели документалки.

Не менее любопытная часть фильма о судьбах других знаменитых боксеров, неразрывно связанных с Кличко. Авторы пытаются проследить историю отношений чемпионов с их бывшими противниками по рингу - с Дэваррилом Уильямсоном, который несколько раз послал в нокдаун ладимира, или Ленноксом Льюисом, сражавшимся с Кличко-старшим.
Сергей Куликов Владимир Кличко всегда находился в тени своего брата Виталия - его карьера, в отличие от старшего родственника, складывалась не самым лучшим образом.
Двухметровым украинцам братьям Виталию и Владимиру Кличко казалось, самой природой было предназначено увлечься баскетболом. В последние полвека, а может даже и раньше, этот красивый вид спорта выродился в игру гигантов, где рост даже в 180 сантиметров считается чуть ли не карликовым. Братья необычайно подвижны, энергичны, к тому же прекрасно сложены.
Кличко же отдали предпочтение боксу и добились значительных успехов. Владимир недавно победил американца Лэрри Доналдо и стал Интерконтинентальным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА). Кстати, в боксе есть не только чемпионы в различных весовых категориях, но и чемпионы мира по трем версиям. Столько сколько есть международных объединений. В Атланте Виталий Кличко (старший) удостоен звания Олимпийского чемпиона. Он - чемпион мира по верси
У Виталия Кличко есть шрам
Какая благодарность??!! Спать!!!
а вам это надо,...
Они нверно говорят сначала одному Эй ударь ка меня! А потом другому ! ( у каждого свой человек) и потом смотрят какой человек " сильнее умер " тот который гео побил от и ...геров этого вопроса !!!
И зачем это все сверхчеловерху с клиническим кретинизмом...
по результатам боёв.
Онли буш ай траст из маин
ну может бать какие нибудь шрамы