Так и подмывает сказать - Возня, конечно )))))
Подружка-Агнешка ее впустит в финал по субординации, это прочитывается, но как бы ни было - безразлично.. .
а финал будет выигран "коллективным польским интеллектом" - семья Радв+семья Возн, ну, коллективная стратегия, все на трибунах сидят, подсказывают - не впервой, так было на финальном турнире, когда Азар сломали всем гуртом, та-ак некрасиво... .
Непобедимы польские красули с их папашками, честно говоря.. .
Поэтому я буду за Янкович - она тут слабое звено изначально.. .
У девочки нет шансов, учитывая ее характер, но я буду за нее - не люблю, когда все на одного...
Другие виды спорта
Финал,Индиана..Радванская или Янкович?
Думаю, выиграет Возняцки, чего не хотелось бы, т. к. она станет второй, обойдя Динарку и Свету. Придется быть на стороне Янкович.. .
Жаль, что нет Агнешки. Как-то уж не на свой уровень она смотрелась с Возняцки. Навевает на уже озвученную тут мысль о польско-датском сговоре)))
Саша Невский
к сожалению Каролина так и так обойдет Динару и Свету
Так Янкович вроде уже в финале, а вот Агнешке ещё туда попасть нужно...
На мой взгляд Елена Янкович по сильнее будет. Она и выиграет турнир!!!!
Янкович, Возняцки не выигрывает крупные турниры.... пока, может скоро начнет
ты куда забрёл со своим теннисом ЗДЕСЬ ФУТБОЛ
mne kazetsja 4to vijgraet Jankovi4...poskoljku Sereni William v etom turnire netu to dumaju delo budet razrulivatj Jankovi4...ona vsjotaki ranj6e toze bila pervoj raketkoj mira,hotja esli v final vijdut Jankovi4(9 raketka) protiv Voznjacki(4 raketka) vot tut Jankovi4 mozet i oblomatsja!