Другие виды спорта

Финал,Индиана..Радванская или Янкович?

Так и подмывает сказать - Возня, конечно )))))
Подружка-Агнешка ее впустит в финал по субординации, это прочитывается, но как бы ни было - безразлично.. .
а финал будет выигран "коллективным польским интеллектом" - семья Радв+семья Возн, ну, коллективная стратегия, все на трибунах сидят, подсказывают - не впервой, так было на финальном турнире, когда Азар сломали всем гуртом, та-ак некрасиво... .
Непобедимы польские красули с их папашками, честно говоря.. .
Поэтому я буду за Янкович - она тут слабое звено изначально.. .
У девочки нет шансов, учитывая ее характер, но я буду за нее - не люблю, когда все на одного...
Куаныш Дюсенов
Лучший ответ
Думаю, выиграет Возняцки, чего не хотелось бы, т. к. она станет второй, обойдя Динарку и Свету. Придется быть на стороне Янкович.. .
Жаль, что нет Агнешки. Как-то уж не на свой уровень она смотрелась с Возняцки. Навевает на уже озвученную тут мысль о польско-датском сговоре)))
Денис Анокин
Саша Невский к сожалению Каролина так и так обойдет Динару и Свету
Так Янкович вроде уже в финале, а вот Агнешке ещё туда попасть нужно...
Максим Теслин
На мой взгляд Елена Янкович по сильнее будет. Она и выиграет турнир!!!!
Al
Alex
Янкович, Возняцки не выигрывает крупные турниры.... пока, может скоро начнет
ты куда забрёл со своим теннисом ЗДЕСЬ ФУТБОЛ
Овез Сатимов
mne kazetsja 4to vijgraet Jankovi4...poskoljku Sereni William v etom turnire netu to dumaju delo budet razrulivatj Jankovi4...ona vsjotaki ranj6e toze bila pervoj raketkoj mira,hotja esli v final vijdut Jankovi4(9 raketka) protiv Voznjacki(4 raketka) vot tut Jankovi4 mozet i oblomatsja!