Другие виды спорта

может я не понимаю чкго то ? но обьясните мне ЧТО ЗДЕСЬ КРАСИВОГО ???

Роман Тевзадзе
ну видать нас уже двое непонимающих....
Алексей Аликин
Лучший ответ
Наверно фотошоп-такого не может существовать в реальности!
это фотошоп, башка от актрисы-фамилию непомню, американка
Сергей Беляев
грудь и торс мужской.. . ногти "нарощены"... ноги явно не от этой головы.. . левая трапеция больше правой.. . ещё аргументы? фо-то-шоп.
а идея красивая
Дмитрий Бежан
Лесбиянки и гомики выступают единым фронтом пытаясь женщин сделать мужеподобными и мужчин женоподобными . К примеру на фото обычная розовая " мужичка" радует глаз как своих "любовниц" , так и гомиков, своим мужским телом ...
У каждого свои вкусы...
Тохир Алиев
Действительно, зрелище отвратительное...
ужас какой!
ОК
Олег Купцов
Никакого фотошопа тут нету, просто есть странные девушки которые должны были родиться мужчинами
так это ж наслаждение красотой работы фотошопа!
Сиську стопудово мужские, разве можно так на фотошоп вестись? ? А в целом согласен да жунский бодибилдинг аццтой!!
фу, какая гадость
В фотошопе подставили голову девушки.. . Прикольно смотрицца, мона поржать, ничего страшного здесь нету, это ведь ради смеха...
Вы абсолютно правы !
да ето наверное фотомонтаж или спереди наклеяли мускулі и прес
Adai Mangystau
брррррр, мечта спартанца?
Ух, ёёёёёёёёёёёёёёё....Надо же себя так изуродовать....
Ananymous '_'
Да не чего!!!!
Andrey .
Мне кажется, это не для красоты лепили, а для вашего шока :)
Ребят недумаю что это ФШ) )
Как то ездила в одну местность, уже непромню как называеца) )
Видела пару таких девушек, ну у меня тогда таакой шок был.. ужаас. .
я ваще непонимаю зах себя так уродовать ////
*** Кана***
Нда.... вылитый мужик!! ! и чё тут смореть)))
Ruslan Koval