Другие виды спорта
Как вы относитесь к бодибилдингу? Я вот вообще его не понимаю.
Ладно ещё чуть-чуть какую-нибудь часть тела для красоты подкачать, если она слишком какая-то худая. Но я не понимаю, как можно всерьёз заниматься чисто объёмом мышц. Я понимаю пауэрлифтинг, где качается реальная сила. Понимаю, к примеру, бег и лыжи, где тренируется выносливость. Очень хорошо понимаю боевое самбо и рукопашку. Но зачем нужно искусственно добиваться распухания мускул? В конце концов, разве этот рельеф - это красиво? По-моему, как-то не естественно. У того же Емельяненко фигура гораздо более нормальная, мужская. В общем, может мне кто-нибудь объяснить смысл этого спорта?..
это показуха, не спорт и я тоже не понимаю смысла.. .
рельеф это лажа на которую клюют безмозглые блондинки
Куанышбек Басыгараев
а чё безмозглые блондинки страшные все штоль...есть такие что слюна течёт у всех...их иметь приятно...
пауерлифтинг и бодибилдинг это одно и то же
используются одинаковые упражнения
Сергей Ефимов
Но методика совершенно разная...
каждый видит свой смысл в спорте!!! и кстати ты зря говоришь что в бодиболдинге сила не качается... качки это сильные люди, конечно где-то они и уступят по силе, но всё таки они далеко не слабые... кто то хочет чтоб его тело было здоровым по объёмам, нравиться им и всё...кто то любит процесс сам тренировок, силу куда то деть.... это на любителя всё...я вот непонимаю как можно серьёзно занимааться лыжами например, а кто-то этому жизнь посвящает... и лёгкую атлетику ненавижу...
Василий Осипов
Да я не говорю, что они слабые, просто если уж человек серьёзно качается, то лучше всё внимание уделить именно силе, а не виду...
Василий Осипов
Ну отвечу я, я мастер спорта по силовому экстриму, КМС по пауэрлифтингу, конечно бодибилдинг это спорт причем уникальный именно тем что далеко не каждый может в нем чего то достичь, можно ходить в зал и думать что ты билдер но это не так, этот спорт отнимает очень много времени и денег, вы даже не знаете какие диеты приходится выдерживать этим людям, как тяжело им дается все эти мышцы, и они уж точно не слабые люди, многие из них поднимают весьма большие веса, бодибилдинг это не спорт а образ жизни, любой человек который чего то в нем добился уже заслуживает не малого уважения, люди борются с генетикой природой и еще кучей факторов, попробуйте пожить по режиму билдеров хоть пару дней, врядли у вас после этого останутся вопросы.
Тебе не нравиться, а девченкам красивые тела парней нравиться, особенно пресик,)) ) я занимаюсь в тренажерном зале некоторое время, вполне неплохой результат, согласен что слишком перекаченным быть тоже не хорошо, но просто отсутствие складок жира на теле или наоборот излишней худобы, не так плохо!