Другие виды спорта

почему вам нравится спорт?! "

Он позволяет не доводить тело до дряхлого состояния, держать нормальный вес и упругость тела!
Maks Pakito
Лучший ответ
нравится чувствовать в себе победителя
Олег Новицкий
Потому что спорт-это просто не передать словами, вот именно поэтому. Да, Марина, любите спотрт, он обязательно на вас обратит внимание.... и может это будет взаимно...
Потому что в спорте много чего интересного есть!! ! Особенно люблю смотреть спортивные трансляции по биатлону, гандболу, теннису. Олимпиады - это же великолепное зрелище!! ! какие мужественные люди!!!! какие эмоции!!!! дух захватывает!!!! Ну и конечно сама люблю заниматься спортом, тренажерный зал например, бег, плавание!!!! спорт - это жизнь!!!!
Вадим Маркин
Спорт это экзаменатор, где все проверяется .
Спорт помогает стать еще более антиобщественнее чем прежде .
Спорт воспитывает характер и силу воли
Asomddin Abdulamidov
для меня спорт это подготовка к большой жизни... а в жизни после универа будет не легко))) так что тренирую силу воли и тд... а вообще по жизни спорт стабильно пригодится, ведь в жини придется, очень много биться, биться за себя и за свою семью, надо брать пример как минимум с Костяна Дзю
Cпорт это одно из средств, которым господь Бог дает нам понять, что ему что-то нравится, а что-то нет.
Например, возьмем Олимпиады. Так как в последний раз была зимняя Олимпиада, то посмотрим на эти зимние Олимпиады. На зимних Олимпиадах стали, как и на летних, на церемонии закрытия проводить церемонию награждения. Только на летней Олимпиаде проводят на закрытии церемонию награждения марафонцев-мужчин, а на зимней, значит, нашли эквивалент - награждают победителей дистанции 50 км на лыжах среди мужчин. И эта традиция появилась всего только на прошлой зимней Олимпиаде. Значит, всего на сегодняшний день было только два награжденных победителя на церемонии закрытия зимней Олимпиады.
Ну и кто это были? Четыре года назад наградили золотой медалью итальянца. А на этих играх наградили норвежца.
Все знают, что на данный момент самая благополучная страна в мире
это Норвегия, причем, наверно, по всем статьям. Так что не случайно Норвегия выделилась на церемонии закрытия.
А при чем здесь Италия? А как же причём, это же самая прекрасная страна в мире, пусть и не благополучная, как Норвегия, но зато "самая счастливая", как многие, даже совсем не итальянцы, любят выражаться. А там где Италия, там и Франция, то есть, Париж, самый лучший город мира.
Поэтому совершенно неслучайно именно итальянец и норвежец получили золотые медали прямо на закрытии зимних Олимпиад. Бог как бы нам говорит, что Его любимые страны это счастливая Италия (родственник Франции) и благополучная Норвегия.
И поэтому мне нравится смотреть и анализировать спортивные результаты, все не так просто, оказывается.
потому что спорт это жизь!
нравится чувствовать свою силу