Другие виды спорта

велосипед в киеве

не подскажите где можно купить велосипед в киеве. интересны влосипеды производителя харьковского велозавода. заранее спасибо
я хоть не из киева, но вот нарыл) )

Велолюкс.

Самый большой ассортимент разнообразной велопродукции. Продают велосипеды Merida, Kellys, Trek, вилки Marzocchi, Suntour, комплектуха Shimano, FOX, Azonic, rudi project, vdo, mach1, ambrosio, tsg, rb design, selle italia, hayes, khe, maxxis, mango, koxx, pedros. Также переодически появляются и другие товары. Обычно есть в продаже журнал Mountain Biker.
Сайт: velokiev.com
Тел. : , Адрес: ул. Землячки, 20

Giant

Поставщик велосипедов Giant, дилер Magura, аксессуары TacX, Sigma-Sport, шлемы Giro, Bell. Также еще много чего можно купить, если предварительно договориться о доставке из "мифического" склада
Сайт: www.giant.com.ua
Тел. : 483-8120, 483-6585, Адрес: ул. Дегтяревская, 31

Bike-Pro

Велосипеды Scott, Schwinn. Также много всяческих аксессуаров Scott, классная велоодежка Giordana, вилки RockShox, обвеска Shimano, резина Michelin, mavic, met, rudi project, vdo, selle italia.
Сайт: www.bike-pro.kiev.ua
Тел. : 234-09-88, Адрес: бул. Леси Украинки, 8

Велолюбитель

Магазины отличается прямо таки демпинговыми ценами. Высококлассного железа как правило нету, но зато ассортимент низкого и среднего класса достаточно большой.
Сайт: velolubitel.narod.ru
Магазин: "АвтоМотоВело", Тел. : 573-30-23
Адрес: бул. Верховного Совета, 34

Магазин: "Веломаркет", Тел. : 296-17-66
Адрес: ул. Бастионная, 1/36

Будинок іграшок
Велосипеды Author, Madison
Сайт: www.igrashki.com.ua/site.php/cycles/
Магазин: "Будинок іграшок",
Тел. : 544-13-35, 573-39-79, Адрес: ул. А. Малышко, 3д

Срам продается в магазине проспект Миколи Бажана 24/1 (или рядом там, точно не запоминал) . Это недалеко от м. Позняки
Серега Сидоров
Лучший ответ
не ужели хвз еще работает?