Другие виды спорта

Какая личка Стосур-Янкович?Вы за кого?

Кроме 1\2 финала РГ-2009 и выигрыша Чарльстона никаких достижений у Стосур нет.
Играет она не ровно, ..Всем уже проиграла и у всех уже выиграла... .
В прошлом году никто даже не раматривал ее как фаворитку, кроме нее самой
Но сейчас у нее нет серьезных соперниц.
Так что у Стосур самые большие шансы на победу в турнире.
Она не станет 2-ой А_ЛЯ САФИНА в финалах БШ)))))))))))))))))
Борис Кочетков
Лучший ответ
Татьяна Хорькова еще как станет!
Она проиграет психологически еще в раздевалке)))))))
3-1 в пользу Янкович пока.
До начала турнира я сказал что именно Янкович выиграет турнир, если помните. А не Энин и Уильямс.
Если выйдет в финал Дементьева, то буду болеть за Янкович в матче со Стосур. Если же Дементьева проиграет, то уже без разницы будет.
Konstantin Puchkov
Вроде пока Янкович ведёт.. . Лично я - за Саманту!
Какой классный теннис показала Сэм в матче с младшей Уильямс!!!
Болеть буду за Стосур, Янкович никогда симпатии не вызывала
Ni
Nikolai
думаю Стосур

личка 3-1 в пользу Янкович, но последнюю выиграла Стосур в этом году
Кирилл Киреев
Мой фаворит (причём всего турнира) - это Стосур, я это ещё до матча с Энен говорил.
Sergo Bubnov
за Янкович)) потому, что буковки похожи на Янукович...) )
и вообще нравится она мне последнее время... меньше психует и играет неплохо))
стосур
За Стосур конечно!! ! Вчера смотрела матч с Винус и ликовала когда в сложнейшем матче Саманта сделала токи эту выскочку!!!! Браво Стосур
Витек Хайдин
Nikolai Винус???
Стосур, конечно, хороша. Во всех смыслах
Янкович
Аслан Ержанов