Другие виды спорта

Почему так больно!??

Уже пыталась бросить танцы,но безуспешно! Становится ещё паршивей....Хотела бросить,потому что ушла на хип-хоп,а совмещать тренеровки не могла,слишком сильно уставала.Через месяц,поняла,не могу и вернулась на танцы,так как до этого танцевала 5 лет.И вот,теперь окончательно решила уйти с танцев,потому что фигура не для танцев,так сказать...6 лет протанцевала.Все эти годы мечтала,что через 12 лет буду стоять в платье с цветами и слушать,как руководитель поздравляет тебя,с окончанием...Теперь так больно...Все эти концерты,особенно первый,страх перед выступлением...боль во всём теле,после дополнительных тренировок перед важными выступлениями...И теперь этого ничего не будет...Что делать не знаю...
найди новое занятие
Иван Кузовлев
Лучший ответ
Иди до конца! Душевная боль мучительней чем физическая! Надеюсь примишь правильное решение и потом свои сомнения вспомнишь с улыбкой!
Поверь, это временно... Может, танцы, это вовсе не твое! Ты просто привыкла к ним, а теперь тебе кажется, что твое тело чахнет, тухнет.. . Но это не так.. . Это кажется.. .

У меня было точно также. Я занималась велоспортом профессиональным и каждый день тренировалась в течение года (очень мало по сравнению с тобой) , очень хотела бросить, потому что это отнимало много сил и времени, но не могла, потому что это стало частью моей жизни.. . Но в один прекрасный момент, я просто поняла, что уже готова это сделать и бросила!! ! 3 месяца очень переживала, хотела вернуться, но было уже поздно, форма была потеряна, нужно было начинать все с 0. Время шло и я успокоилась!! ! Сейчас вообще жалею, что начала им заниматься, появилось намного больше времени! Появились другие какие-то увлечения.

А эти танцы.. . ты же не будешь заниматься ими всю жизнь, на них ты не заработаешь.. . А тебе ведь нужно будет жить и зарабатывать самой. Так что главное, получить достойное образование и затем работу, а танцами ты можешь заниматься в любое время для себя!)))
отдыхать перед новым стартом)))))))))))))
Erkebulan Or