Другие виды спорта

Мне надо ударить человека только так что бы ему было больно но не чего не повредить.

Так вот куда надо бить человека что бы не чего не сломать нечего не повредить. Просто у него должна быть боль которая через некоторое время пройдет и этот чел будет в полном порядке
в подмышку или с обратной стороны предплечья, по тормозам, в голень, калабаху, солнечное сплетение =)
Дмитрий Киблер
Лучший ответ
Сергей Гирис А что такое тормоза?
Бей между ног (если это мальчик). Боль сильнейшая даже при не очень сильном ударе.
Евгений Дьяков
Алексей Минеев Туда нельзя бить. Поясняю: если туда ударить мужчину (или мальчика без разницы) то могут забиться (50 на 50 %) мужские яички. Тогда они будут востанавливаться оперативным путём.
По скрипту:
Тот мужчина или ребёнок навсегда остаётся бесплоден (для маленьких детей бесплоден- он не сможет завести своих детей).
Владимир Ярмош от поцана это будет по бабски. если только не касается твоей жизни!
Разбей его телефон, или планшет. Или лучше машину сожги.
Hs ... ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО
Евгений Иванов Я так сделал на стреле и мой противник заныл. Хоть я не имею никаких приёмчиков и навыков борьбы
в спину или в живот
Сергей Гирис А если у него пресс стальной?
К наиболее уязвимым местам относятся: уши, висок, глаза, нос, верхняя губа, подбородок, кадык, основание глотки, затылок; ключица, подмышки, солнечное сплетение, живот, промежность, ложное ребро, почки, позвоночный столб; пальцы, запястье, локоть, плечо, колено, лодыжка, подъем ноги.
Предостережение.
Чтобы вывести человека из строя или убить его, требуется совершенно незначительный нажим или удар по уязвимому месту. Помните об этом на тренировках, где в роли противника выступают ваши товарищи.

*Нанесение удара в голову или шею противника*.
Сложите пальцы рук так, чтобы они приняли чашевидную форму, и с силой ударьте ими по ушам противника. Это опасный прием - могут лопнуть барабанные перепонки, возможен нервный шок или внутреннее кровоизлияние.

*Удар в висок*.
Удар, нанесенный ребром ладони или подушкой кулака по виску, вызывает немедленную смерть или сотрясение мозга. В этой части головы черепная кость очень тонкая и, кроме того, большой нерв и артерия близко расположены от кожного покрова. Ударить по виску можно и согнутым локтем. Если же вам удастся сбить противника с ног, нанесите ему удар в висок носком ботинка.

*Удар по глазам*.
Есть несколько приемов нанесения удара по глазам. Вот один из них: расположите средний и указательный пальцы буквой Y и с силой ударьте ими по глазам противника. В момент удара пальцы и запястье, держите выпрямленными. Удар по глазам можно также нанести вторыми суставами двух смежных пальцев.

*Удар по носу*.
Удар по носу наносится ребром ладони (по переносице). Резким ударом вы раздробите хрящ переносицы, осколки которого могут проникнуть в головной мозг и вызвать моментальную смерть. Удар можно нанести также наружной частью плотно сжатого кулака и основанием ладони.

*Удар по верхней губе*.
Верхняя губа - наиболее уязвимая часть тела. В этом месте носовой хрящ срастается с черепной костью, а нервы проходят недалеко от кожного покрова. Удар наносится ребром ладони под небольшим углом вверх. Сильный удар вызывает сотрясение мозга, слабый - сильную боль. Удар можно нанести и "малым кулаком".

*Удар по подбородку*.
Наибольшая эффективность достигается при ударе основанием ладони. Вы можете сломать себе руку, если будете бить по подбородку кулаком.

*Удар по кадыку*.
Удар по кадыку наносится ребром ладони. Сильный удар разрывает дыхательное горло и вызывает смерть, удар слабее приводит к удушью. Вы можете сжать, а затем вырвать дыхательное горло пальцами, что также приводит к максимальной эффективности. Кроме того, удар по кадыку можно нанести кулаком, носком ботинка или коленом в
зависимости от положения противника.

*Удар по основанию глотки*.
Удар, нанесенный одним или двумя вытянутыми пальцами по ямке основания глотки, может быстро вывести противника из строя. Прием очень болевой. Как правило, он вызывает
сильный кашель и удушье. Удар достигает максимальной эффективности при нарушении кожного покрова и ткани тела в этом месте.

*Удар по шее (левой, правой стороне ее) *.
Ударом, нанесенным ребром ладони по шее, вы можете привести противника к потере сознания. Удар наносится ниже и чуть впереди уха, двумя способами: слева (ладонью вниз) или фронтально с плеча (ладонью вверх). Удар мало опасен для жизни и приводит к потере сознания лишь когда он приходится по яремной вене, сонной артерии или блуждающему нерву.
Владимир Ясманович У меня есть враг с детство, если и тресну куда ему, кажется все равно нахуячит меня, или страх пронзяет меня так, но турки такие люди, как бы лучшее русских, татаров. Может просто страх ?
печень ударь снизу верх он начнет задыхаться потом пройдет ))
Сергей Гирис Пробовал?
Сергей Гирис А как можно ударить по печени снизу вверх и чем?
Глаза, живот, рёбра, между ног если мальчиk,только в глаза не бей ближе к виску может умереть человек
в лоб
Только недалёкие люди решает вопросы кулаками
не бей в висок это навредит человеку он может умереть
. Николай Иваныч . люблю своих друзей которые без причины бьют меня в висок
Ударь не сильно под подмышку (будет очень больно мне так брат легко попал и было оч больно)
ПАЛЬЦЕМ В 3 РЕБРЫШКО С ПРАВА БУДЕТ ОСТАНОВКА СЕРДЦА ВЫЗОВИ СКОРУЮ С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ