Другие виды спорта

Вопрос для Боксёров и Кикбоксёров !!!

Дайте совет !!!Я занимаюсь кикбосингом , но вот настал момент когда мне хотят дать пизды !! Мой противник один очень жирный парень !!!Он выше меня на голову и очень толстый !!!Как его победить???
Ну уж не кикибоксингом явно. Если он за ногу поймает, тебе хана. Не вступай в ближний бой, иначе тебе крышка - задавит. Твоё спасение это жёсткий уличный бой - удары в пах, солнечное сплетение, рубящие каратисткие удары по шее, добивание поверженного на землю противника, максимум скорости и максимум жестокости. И помни - то многое, чему тебя учили в кикбоксинге (если это не на уровне рефлексов) в уличной драке бесполезно.
Сергей Санкович
Лучший ответ
не ссы, просто верь в себя. . ты точно его зделаеш.. . если говориш он очень жирный )) то будь быстрее его не дай ему тебя ударить, если он тебя словит то тебе хранты ^^ все зависит от твоей реакций. . желаю много успехов в жизни и в бои ))
вобщем то это реально когда мне было лет 15 я навалял телохранителю который не только был меня старше лет на 10 но и тяжелее кг на 30-35 при этом вся моя подготовка это школьный факультатитив с другой стороны как только он вылез из служебной навороченой иномарки я сразу понял что я его захуярю
Дмитрий Юдин
Лоукиками обработай ноги... очень действенно и реально вставляет. Попал.. отпрыгнул.. . на 4-5 удар он уже будет пешком ковылять. Ну конечно все зависит умеешь ли ты их бить.
Как Тай-боксёр тебе посоветую:
главное не трусь, не выдавай имоцыи)
При удари делай резкий выдох ртом) !
чтоб не запыхаться)
Если хорошая растяжка... .
майя в голову пробей,
Про дистанцыю не забывай... ну, аесли уж подошол близко захват в клинч и хуярь коленями) )
Измотай его) )
Про Лоу незабывай) )
Бей по суставам)) )
А самое главное двигайся)) )
если он толстый то быстро запыхтит, (устанит, изнуриться) .
я тебе гарантирую победу)) )
удачи тебе! !
Юрий Попов