Другие виды спорта

У меня появился враг, он-кикбоксер. Что делать если будет схватка?

Я особо спортом не занимался, он только 1 год и уже был на соревнованиях. Куда надо бить? Какие болевые точки есть? И как не упасть в грязь лицом?
сколько вам лет?
печень, селезенка, солнышко, самые доступные, селезенку можно отбить особо не вкладываясь в удар; )
1год это ничего не значит, разве что он будет выносливей, однозначно сразу начнется возьня в партере, но тут вы на равных, дыхание в борьбе совсем иное чем в боксе, у тебя шансы 50 на 50

никогда не поворачивайся спиной, не в стойке не в партере! ручки выше

отпишись кто кого
Ilham Isaev
Лучший ответ
Бей по яйцам и в нос - самое то. А договориться никак?
Против лома нет приёма...
О. Борубаев
бей первый и не давай ему подняться ударь его и схвати за шею и клони к земле там разнимут, но потом он будет выебываться все равно это же пидары
Вы возьмите себя в руки! Будьте мужчиной! А что и куда бить, надо пока не поздно тренироваться! И ежели победите, можете его послать подальше!
Короче говоря, занимайтесь прямо щас! Ни то будет плохо!
Советы бить кикбоксера в нос и по яйцам, ногой в ногу ниже колена и так далее порадовали)))) Так же как печень, селезенка, и солнышко)) ) Это все замечательно.

Бросить кого то прогибом - это тоже отлично. Главное до этого позаниматься борьбой лет 5))))

Единственный шанс - это попробовать его повалить))) ) И при этом самому не поймать на противоходе))) )
Однако даже случае падения - есть риск получить люлей в партере)))) ) Если сам не борец)

Так что однозначно - если сам не тренируешься ничем - со спортсменами не дерись.
Петя Сафонов
Вот тебе действенный вариант. Купи газовый болончик, выпрысни ему все содержимое в лицо. И начинай бороться, переводи схватку в партер, а там мутузь его со всей силы, пока он ослеплен.
Еще вариант - сломай себе уши и скажи что ты борец. Если он не совсем дурак, то рисковать не станет. Конечно, понимая что многие предпочитаюьт ударка - но по настоящему страшно драться с борцом и если он увлекается единоборствами, то думаю он это понимает. Одна его ошибка и летит прогибом - аж мурашки по коже - поверь и на мат больно падать, а если на асфальт то билет в больницу обеспечен.
беригись его ног! лезь в борьбу там ваши шансы равны!
неожиданность самое лучше оружие!
Носи с собой какую нить защиту чтоли) получи разрешение на оружие (травма) Просто правильно сказали что против лома нет приема... но.... если нет другого лома ;)
В грязь лицом ты не упадёшь по любому.. если в тебе присутствует так называемый "Дух" бояться противника сильнее тебя не нужно.. Чем бы бой не закончился.
Ev
Evgen....
бежать!!!! со всех ног
по уху больно бить, болевой в ногу пнуть ниже колена, палец заломать но если он занимаеться то все болевые знает