Другие виды спорта

Патти Шнидер выиграла!!! Кто тут кроме меня за неё болеет? )))

Я болею - правда-правда )))))))))
Даже не так - я не очень болею, просто Шнидр (как и Стосурчик, кстати) у нас почти члены семьи ))))))))
Просто все взрослые помнят ее еще маленькой хитренькой девочкой-белочкой (она всегда была прыгучей, умненькой и похожей, пардон, на этого грызуна с пушистым хвостом - так сложилось )))))... А детям похоже забавной фамилии достаточно, чтоб следить за успехами )))))
И Хоффман всегда рядом с женой.. .
Вот только чего-то не вижу Хоффмана на трибуне в последнее время - надеюсь, что его просто не показывают, а в реале все у них хорошо - не хотелось бы для нее варианта Жюстин.. .
Короче и ближе к теме - приятно, что она побеждает, когда ее все списали по возрасту, и была только надежда, что вот-вот школой они своей прославятся - кому, как не им школы открывать.. .
А тут неожиданно 3й круг ЮСО - это не хухры-мухры, удачи ей!! !
Дай Бог у Викмайер хотя б сет взять, хотя тут будет молодость против опыта, и не скажешь сразу, кто фаворит ))))))))))
Александр Ивлев 90 Лет
Лучший ответ
Кирилл Савельев )))))))))))))))))))))) Столько эмоций было в том ответе!!! Я как будто читала свои собственные мысли!!! Так здорово, что одним своим кликом могу поднять человеку настроение... ))) Кстати, и здесь тоже ЛО! )) ОООЧЕНЬ надеюсь на победу Патти в матче третьего круга!!! ;)
Я давно болею за эту талантливую швейцарскую теннисистку.
Кирилл Савельев Фух! А я-то уж думала, что и правда никто! Она мне тоже уже давно начала нравиться. Сначала, когда я теннисом только начинала интересоваться и особо не разбиралась в тонкостях, я просто заметила левшу (сама такая, поэтому и стала за неё переживать), а потом поняла, что Патти показывает красивый теннис! ))
Мне она тоже нравится. Пару (чуть больше) лет назад даже на итоговом играла.
Раньше была оочень стабильной. Почти ничего не выигрывала, но в четвертьфинал выходила регулярно.
Одна из немногих, которая не стесняется играть полусвечками.
Мади Таскараев
Да мне както она все равно..
Павел Федун
Никто, скорее всего
ты и фанаты Шнидер!!
Ayyub Кaziyev
нет