Другие виды спорта
Мне 18 лет,хочу принимать стероиды. Какой лучше препарат принимать но чтобы от него сыпи на спине и лице не было.
Никакой.
если мозгов нет, чтож поделаешь....
Все тут кто тебе пишет, они не знают ничего о фармакологии, о ни её не принемали. Откуда вы тут такие умные? небось нобелевками наградили? Моему отцу 63 года, он химичил 8 лет с перерывами, деду 85, тоже культурист. По вашим комментариям - он давно ложен был умереть. Зачем писать, если ничё не знаете.
Научну сначала: Если твоя цель - НЕ ВЫСТУПАТЬ В БОДИБИЛДИНГЕ, для себя их принимать просто глупо, действительно в каком-то роде вредить печени, хотя это ничем не сравниться тем, что от цирроза ежегодно умирает 70 тыс. человек, а от алкоголя 300-350 тыс. чел. От стероидов не умирают, если их использовать грамотно и с целью. Для начала ты должен понимать, что всё, что ты наберёшь после некоторого времени "сольётся" с тебя. Допустим по опыту отца, он 4 года подряд химичил (потом был 6- месячный перерыв и курс очистки печени) он набрал 29 кг мышц, слил 22кг, следовательно оставил 7 кг. Дело ещё в том, для получениее максимального эффекта, надо достичь генетического предела роста своих мышц, а уже потом думать о фармакологии.. . Если есть время посмотри вот этот фильм про стероиды: старый, но зато правдивый, не слушай тут никого, тут кто тебе написал, никто не принимал, а кто принимал всё равно не правильно: http:// vkontakte. ru/video28582533_138507323? noiphone ( пробелы убери) посмотри этот фильм, там написаны дозы.
Из своего лично опыта, из опыта отца и тренера: 1 курс Анабол. (перерыв, и прочистка печени) 2 курс: сустанон-250 (можно и Омнадерн-250) + совмещать с ретаболилом. Удачи, не забудь посмотреть фильм, там всё правда.
ЧТобы не было припухлости и гинекомастии, купи нолвадекс - и всё будет ОК
не надо жрать эту хрень, можно накачаться и в зале, будет дольше зато будешь здоров и не посадишь печень как Шварценеггер ..
блин, 18 лет.. . у тебя еще вся жизнь впереди а ты хочешь "убить" свое здоровье.. . НЕ ТУПИ! не надо их. пей протеин.. . +если 1 раз сядиш на них.... придется принимать всю жизнь для поддержания формы, т. к. если откажешься от приема анаболиков - набранная форма просто напросто исчезнет и ты "сдуешься"
анаболики = "наркотики"!
Если опыта применения не было, то на первый курс приобрети Анабол/Данабол (действующее вещество - метандиенон) . Принимай недель 6 по 30мг в день, разделив суточную дозу на 2-3 приема. Принимай перед едой, минут за 20-30. Некоторые рекомендуют не запивать таблетки, а рассасывать их под языком. На курсе отдавай предпочтение белкам, нежели углеводам, углеводы ешь длинные. Игнорируй сладкое и всякие печенья. После курса не забудь почистить печень и избавиться от образовавшегося эстрогена, употребляя тамоксифен в течении месяца по20-30мг в день. Если на курсе начнут зудеть соски и/или появятся опухлости под сосками, прекрати принимать и начни пить тамокс.
Обсыпание зависит от индивидуальных особенностей и питания.
Удачи! :)
Из стероидов оротат калия Это нестероидный анаболик. Продается в любой аптеке, стоит около сотни, таблетоккак раз на курс. Его прописывают детям с мышечной дистрофией. Кушать его безвредно если соблюдать инструкцию, но эффекта ооооочень мало. Ищеможно употреблять протеин, креатин, жирозжигатели, гейнер, аминокислоты еффект намного привишает стероиды (безвредные)
18! Какие блин стероиды. Ребят, вы меня удивляете. Прежде чем начинать принимать « витамины» нужно взвесить все за и против: каковы цели, можно ли достичь этой цели без употребления. Нужно ли это вам для какого- то определенного резалта или это так побаловаться, попробовать по совету такого же не знающего человека. Можно очень долго прогрессировать без спец. препаратов, использовать собственные ресурсы организма. Почитайте умную литературку, изучить все желаемые и не желаемые побочные эффекты. Я конечно понимаю, что вам не нужны нотации. Это просто дружеский совет. Рановато будет, рановато!
Не советую, сердце посадишь... Оно тебе надо?:)