Другие виды спорта
что труднее баскетбол или волебол
баскетбол
Лично для меня — волейбол.
Я волейболом занималась, мне это вообще не в тягость было)
Думаю баскетбол более тяжелый вид спорта.
баскет разумеется
В принципе, везде надо трудиться, чтобы достичь каких либо результатов.
в каждом виде спорта свои сложности, какждый человек индивидуален, что то лучше получается что то хуже, поэтому для всех по разному
баскетбол
На личном опыте скажу - баскетбол,
Кому как!
баскет
НЕТ легче и НЕТ труднее.... есть баскетбол, есть волейбол...
Волей
Понятие не имею
Каждому Свое_
Баскетбол. на сложный финт ты можешь и год потратить до выполнение 100%
Ну такое. в волейболе надо только стоять на своём месте, и правильно ударить по мячу.
А в баскете, скорость, точность, сила, техника.
Кому как, но в баскетболе ты постоянно находишься в движении ( бегаешь, прыгаешь защищаешь и идешь в атаку) я не говорю что в волейболе ты стоишь и не двигаешься. Просто в волейболе у всех есть позиции, а в баскетболе главное движение.
баскетбол....
конечно баскетбол, потому что в баскетболе нужно больше бегать, уметь попасть в кольцо, и конечно, соперники могут тебя так толкнуть, что мало не покажется:)
На личном опыте скажу - баскетбол, если их сравнивать по характеристикам. Ведь баскетбол в отличие от волейбола игра подвижные и на время. И в баскетболе финты сложее. Ну это может зависеть от того что тебе дано а что нет. Можно уметь подавать ейс подачу и не уметь делать данг.
В волейболе игроки мение подвижны, а в баскетболе постоянно бегаешь с одной стороны площадки на другую. отдам свое предпочтение баскетболу
Конечно баскетбол. В баскетболе ты все время бегаешь, и развиваешь логику (читая игру и продумывая ситуации). А в волейболе ты, конечно, бегаешь, но не так много. И там не нужна логика