Другие виды спорта

Привет категория)! Скоро Новый Год. Ну свои желания каждый исполнит сам)))

А что бы вы попросили у ТЕННИСНОГО Деда Мороза на 2011 год? (Желания)
Vahan Simonyan
Конечно же победы Сэм Стосур на ТБШ)... и чтобы она в 10-ке закрепилась))) -мне больше ничего не надо)
и чтоб Серенка вернулась))
Диман Ренбург
Лучший ответ
ПРАЗДНИКА на весь год!!!! В смысле теннисного)) )
Что бы весь теннисный год был как праздник: красивый и загадочный!! ! Что бы смотрели и наслаждались!!! !

А ещё праздника в нашей любимой, умной и корректной категории!!!! Чтобы весь будующий год у нас было много позитива)) )
Чтобы Ярослава Шведова выиграла ещё какой-нибудь турнир Большого Шлема.
Anton Marishev
Ух ты!! ! Нельзя не присоединиться к Анютке!! ! Всем нам классной компании, коей мы и являемся) ) И море позитива!! !
А из мирового тенниса хочу увидеть супер-игру Митюшки Турсунова и камбек Динарочки Сафиной.
Да, и чтобы у Ленули Дементьевой всё было хорошо (это ведь тоже к Теннисному Богу, да? ))) )
Что бы Ава выиграла Кубок Гагарина.
Ну и что. что не теннис? Бог-то ОДИН)) )
А конкретно теннисных и нет желаний... сейчас
Б,
Бекет ,
хочу от Санта Клауса---ТОЛЬКО 1---КЕЙС НАБИТЫЙ ---АНГЛИЙСКИМИ ПАУНДАМИ---ПОД ЗАВЯЗКУ))))))))))))))))))))))))))... 100000000000000000000000000000000000000000000000000---ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ)))))))))))))))))))) ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смегол 13
Альберт Деремов =)))Зачем тебе столько)?Мне 100000000000000000000000000 хватит)
Я бы попросила, чтобы мой любимый Роджер собрал Большой Шлем : ) Стал бы снова 1 ракеткой и был ею долго, долго : )
А ещё, чтобы Света Кузнецова и Динара Сафина выиграли по Шлемаку или по 2 :)
Скромненько так :))))))))))
Уважаемый Дедушка Мороз... я весь год вела себя хорошо, поэтому имею право требовать от тебя подарок) )
во-первых.... я теннис по телевизору могу смотреть только по Евроспорту... ну пожалуйста, пусть оттуда уберут Колевода и Боровского...)) )
и во-второе, стандартное-пусть поскорее вернётся Фернандо Гонсалес... ну и из области фантастики- пусть он займёт место в 20-ке)
наглеть не буду, остальные любимцы справятся сами))))
Рушан Спатлов
Хочу, чтоб Серена сыграла и выиграла Австралию - 2011)))
Евгений Ли