Другие виды спорта
подскажите как наработать ударную технику рук.
Иди к тренеру - лупи грушу) Токо пацанов не лупи, Сява!
Чушь все эти ответы. Наработать ударку можно только в спарринге. Если ты знаешь как правильно наносить удары, то дальше только практика. не уличные драки конечно, но спарринги и только спаринги. Только в динамике и в постоянно изменяющейся ситуации ты сможешь наработать ударную технику. Связки, двойки, тройки. Выбери пару связок и точи их. Доведи до автоматизма, и пробуй применить в реальном бою (спаринге) . Только так. К стати, а у меня наоборот ударка вообще чётко поставлена, а вот с борьбой фигня. Но я уже подхват осилил, сейчас зацеп точу, бросок через грудь думаю начать осваивать. И тоже только на ковре в спаринге, больше никак. Удачи!
В зале с тренером)))) У Емельяненко два тренера борьба и ударная техника...
говорят, самый быстрый удар в мире, у человека, который тренировался в бассейне, под водой.
там же, мне кажется, и удар можно неплохой поставить - всё медленнее и ошибки сразу заметны.
а вот плотность воды позволяет мышцы постоянно держать в напряжении. очень полезно.
изучай удары рукой их 8штук в саньшоу и в боксе 1)Джеб 2)Кросс 3)Хук 4)Хук правой 5)Апперкот 6)Апперкот правой 7)Входяший удар 8)Круговой удар, И комбинируй удары перед зеркалом и спарингируй три раза в неделю боксом три раунда по 2мин
научись правильно работать со стойками и правильно переходить из одной в другую благодаря этому сама стойка помогает тебе отразить или правильно нанести удар