Другие виды спорта

на какую борьбу лучше пойти, чтобы нормально отбиваться от 3 и более гопников?

Б А
Беговую)) )
Гопник это не юнит в игре; )
Значит удар поставлен, в кудо можно пойти. Довольнотаки приближено к реальному бою.
И1
Игорь 1Zotope
Лучший ответ
Зайдите на сайт прикладного боя "Белый Дракон". Статья- "Каратэ, которого мы никогда не знали". Может подскажет решение.)))
На курсы ораторов :) Серьезно, от троих вы не отобьетесь (это только в кино все так круто) , зато научитесь, как договориться.
Vo pervix Box v polne dostato4no dlia za4iti tok tie nujno podka4atsa minimum do 65 ili daj lutshe do 75 a potom 1 udar v pax i gotovi.))) a v borbe nerealno nau4itsa vesti boi s neskolkimi protivnikami. Mojesh poiti na jiu jitsu ili kravmaga pOmojet
Александр
Чтобы успешно вести бое-контакт с множественным противником следует поучиться лет 5, и то далеко не во всех системах такое предусмотрено.
Поэтому лучший вид - спринт.
А борьба (именно борьба) против группы малоэффективна - сами себя завяжете и ляжете.
Бокс против группы не очень хорошо. Одному попадёте, другой упал в ноги, завязал их и ку-ку Гриня. На случай ожидаемого бое-контакта с группой лучше всего иметь какое-нибудь оружие, нун-тяку идеально подходит. Можно ещё тон-фа, но она не так эффективна.
Вот так, примерно.
Stan Niko
Лучше на бокс, пока ты одного завалишь, тебя двое отхуярят.
Бокс, а лучше бег) ) Хотя в боксе и бегать научишься, а исползовать силу только в крайнем случае) гопники и нож могут достать, а если драться то только защищая слабого, их все равно ничему не научишь, а только руки покалечишь)
Зачем какаето борьба возьми палку или цепь позови друзей, купи кастет и ненада эта борьба
на стрельбу) )

если серьезно, то на рукопашный бой
на бульбуляторную!
Умного боксера всегда спасают быстрые ноги!!!
на боевое самбо лучше всего
парень да ты худоват! чтобы с одного удара вынести надо хотя бы весить стоко же скоко и рост! а ты 55 кг весишь! на самбо иди