Другие виды спорта
Вам не кажется что пора завязывать брать на работу комментаторов-бывших теннисисток?Все понимаю,но ...
ооой, блин, да, какие же нудные они!!! я тоже целиком и полностью за профессиональных комментаторов!! говорят, теперь еще и Дементьева туда податся планирует, может у нее лучше получится.... а куда им еще идти??!!
Ты чё? Комментаторы же такие подсказки конкретные дают. Как только скажет что-то типа: "У теннисиста Иванова пошла игра. Мне кажется, что он должен взять этот сет" - всё, ставь против теннисиста Иванова!!!
Ох, пора!! ! Согласна с тобой)) ) Невозможно это слушать....
Я думала они только меня раздражают.. .
"Евроспорт" частенько вАще звук выключаю... ((
Хаааах)) ) А я на работе вообще без колонок теннис смотрела))) ) Не то)) ) Хочется услышать звук мячика, бьющегося о ракетку)) ) А комментаторы.. . Не нравится - просто пропускай слова мимо ушей))) ) Забей, проще говоря)))
А что "но"? Расскажи
А мне нравится, как они говорят "Да".."да"..."да" )
Элочка Щукина просто монстр риторики по сравнению с ними.)
Мне эта по евроспорту Лиховцева тож как то не оч)).... по россии 2 нормально)... Гртъишин... Попов)
Надо ставить на матчи профессиональных комментаторов!
Я тоже ненавижу этих старперов. Каневода и Борова. Они во-первых, не шпрехают по инглишу. (Боров только экает) , во-вторых они как акыны - что видят, то и говорят=)))) Это не работа. Дармоедство.
Слушать комменты это напряг) )
См еврик на английском, там весело всегда))