Другие виды спорта

почему бокс круче кикбоксинга

не круче
Игорь Хегай
Лучший ответ
Я считаю наоборот! Ноги сильнее рук...
Murad Tagirov
Бокс круче!!!!
а мне кажется наоборот. в боксе нет ударов ногой
Тот, кто решил, что он крут - потенциальный покойник, с повышенными шансами на гибель.
Но бойцу, и вправду лучше быть универсалом.
А что касаемо того, что кто круче бокс или кикбоксинг, то это вопрос типа кто сильней кит или слон.
Круче только американские горки.
Марат Ахмед
Бокс это самое эффективное и самое простое в освоении единоборство. Человек еще не придумал ничего более действенного. Я считаю так : В схватке один на один нет ничего более мощного чем ДЗЮДО. А в драке с несколькими противниками Бокс самое то. . Путь кулака к голове на много короче чем путь ноги к голове..
если только гонорарами элитных бойцов. а так не круче. и вообще смотря как на вопрос посмотреть.
умелый боксёр достойно встанет и с кикбоксёром и другими всё зависит от твой задачи, если удар поставлен хорошо навешать можно достаточных *****й и ещё сверху!
круче, не круче. . все зависит от самого бойца и его целей
детский сад! все зависит от уровня подготовки, выбранной стратегии на бой и т. д. в любом случае односторонный боец уязвим. надо уметь бить ногами, руками и бороться, потом можешь себя "крутым" називать))