Женский теннис - ну точно непредсказуем!!!! Честенько уже фактически выигранные матчи проигрывали!! ! там всё замешано на психологии)) )
А что касается мужского - то если действительно разбираться и знать в какой форме находятся на данный момент теннисисты - то можно сказать, что предсказуемый)) )
Хотя и в мужском тоже бывают таааааакие сенсации)))
Другие виды спорта
Как считаете: ТЕННИС - предсказуемый спорт? Выгодно ли ставить на теннис?
А разве на ПРЕДСКАЗУЕМОЕ вообще выгодно ставить... чего там можно выиграть если всем понятно как и что будет...
Раньше было получше... сейчас как то не то...
предсказуемо только у мужчин. ни в коем случае нельзя ставить на женщин.
не предсказуемый
особенно когда внезапноо дождь пойдет.. . и ждеееееееееешь пока он кончится)))))
Достаточно предсказуем
Выбирайте конкретные матчи. упертых игроков.. .
женский очень непредсказуем
Ну начнем с того что -
1) Два исхода в теннисе, лучше чем 3 в футболе - ничьи нет и вероятность выигрыша больше.
2) 4 крупных турнира серии Большой Шлем в год - а не 1 ЧМ в 4 года или ЧЕ раз в 4 года
3) есть обязательство защищать титул и выигранные очки
4) В отличии от футбола если игрок по ходу матча лучше то он выиграет, ему не помешают другие игроки с автоголом или дурной гол на 90 минуте.
Я первое время ставил на футбол, но теперь ограничиваюсь только тоталом (больше меньше) . Теперь только теннис и воллейбол, и скажу что небо и земля разница. Если игрок сильнее то тон выигрывает - не судиь не помогут, так как есть соколинный глаз, не случайность.
не выгодно
Михаил Стельмащук
почему?
муржской можно спокойно ставить если разбираешься, женский не предсказуем!!!
Приветствую! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!