Другие виды спорта

Лучшее сочетание БИ против 2-3 человек, возм. вооруженных?напр:винчун+бокс/активное перемещение(айки)/быстрое сваливание

Alexander Koscharny
если будут соперники не лохи а с подготовкой, то тебе конец, максимум, выбрать место наиболие слабое, пробить сделав проход и ноги в руки - по спринтерски...) )
а если они ещё и вооружены, да ещё огнестрельным - туши свет, сливай масло...)) )
максимум, можно прикинуться валенком, разслабить бдительность, сыграть страх и полную капитуляцию и уже потом выбрав момент завладеть оружием одного и положить быстро из него остальных...)) )
виньчун, вещь хорошая, но как любое другое боевое искаство имеет свои ограничения и возможности.. .
поэтому даже мастер может много и эфективно, но чудеса бывают только в сказках и кино...)))
Восточный Человек
Лучший ответ
Лучше всего смесь бульдога с носорогом, не загрызет - так забодает или затопчет :)))
Если честно, какая-то странная схема получается: "Возьмем 3 фунта вин-чун, добавим 2 унции бокса... " Все стили и направления рукопашного боя решают одни и те же задачи, но по-разному. Просто складывать их, как кубики, не получится. Как ударная база, на мой взгляд, оптимален Муай-тай. Он хорош и на дистанции, и в ближнем бою. Но для противостояния борцовской технике надо как минимум уметь работать против борцов, пусть и с применением ударной техники, а лучше и бороться поучиться хоть немного. Знаю, что "на улице борьба неэффективна", но когда противник идет в захват и пытается воткнуть тебя головой в асфальт, некогда это ему объяснять :)))
Вин-чун с боксом сочетать очень тяжело по причине принципиального различия их техники и тактики. Айкидо здесь вообще "пришей кобыле хвост".
ты в комп переиграл
ты хош сказть что от пистолета увернешся?
Сильный и умный выпутается из любой ситуации.. .
А МУДРЫЙ в неё не попадёт! :)

Удачи
Олег Баранов
На мой взгляд лучшее сочетание: вин чун (контр атаки и резкие проникающие атаки ногами и руками) , капоэйра (очень полезно в плане уклонения и, по необходимости, бой в нижнем стиле) и тайдзюцу (болевые захваты приемы) . Данным соединением стилей я пользовался, мой рекорд ...я один против 3 и я вышел без синяков и ссадин ...Возможно просто они были слабы, но по виду старше меня года на 2-3, т. е лет 20-21