Другие виды спорта

Вырасту ли я? , 1.если я пью морковный сок 1 стакан в день, 2.ем бананы около 2 - 3, 3.ежу на велосипеде ...

...при поднято 30 минун в день, 4.пью витаминный комплекс одну ложку на тощак утром, 5.+мëд вырасту ли я с 176см до 195см 16лет исполнилось? + ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Рост определяется генетически и не зависит от питания и образа жизни. Посмотри на родителей и поймёшь.
Антон Войтов
Лучший ответ
вырастешь до 21 года. независимо от того что ты ешь. а стимулирует рост плиометрика-волейбол, баскетбол
Виктор Шлык
В секцию баскетбола запишись, тогда вырастешь
Вася Васечкин С какого перепугу???
Турник, волейбол, баскетбол, плавание.
уточни про ежа, куда ты его возишь на велрсипеде? :-))
ни морковка ни какие продукты питания на рост не повлияют и велосипед тоже
турник тебе в помощь, занимайтесь вместе с ежом +ничего лучше турника не вытянет рост на пяток, а о и 10см свыше того, что заложено гинетикой
Тайрон Кёртис «Магси» Богз (англ. Tyrone Curtis «Muggsy» Bogues; род. 9 января 1965 в Балтиморе, Мэриленд) — американский баскетболист, тренер женской команды НБА «Шарлотт Стинг» (в настоящее время расформирована). В течение 14 сезонов выступал в НБА на позиции разыгрывающего. Известен по выступлениям за «Шарлотт Хорнетс», также играл за «Вашингтон Буллетс» и «Голден Стэйт Уорриорз». Закончил карьеру в «Торонто Рэпторс».

Позиция
Разыгрывающий защитник
Рост
160 см
Вес
64 кг
Саша Лашевич
Морковный сок сработает, только если им запивать бутерброд с маслом. Бета-каротин - жирорастворимый витамин, и усваивается только с жирами.
Чеслав Эд
Чувак, ты не вырастишь больше, чем заложено в твоих генах
Андрей Гавриш
Хорошее питание может способствовать только тому чтобы организм развивался так как он запрограмирован природой без задержек, но напрямую питание не влияет на увеличение роста, за это целиком ответственна твоя генетика.
Aleksandr Fenenko
Скромное моё мнение:

Рост - это такая штука, он во многом - зависит от наследственности. От генов. Бывают разные ВИДЫ телосложения. Кто-то под 2метра, но тощий. А кто-то - метр с кепкой, но крепыш - фиг его заборешь, и фиг его ударом уложишь, и фиг его толчком - заставить упасть. Есть не то, ни се, но тоже по своему хорош, свои плюсы

То есть, человек не обязательно должен быть высоченный ростом. Природа - людей сделала разными.

А чтобы свой рост, заложенный в генах, раскрыть по полной, чтобы вырасти настолько высоким, насколько возможно - хорошо бы:

-хорошо высыпаться
-хорошо питаться, без лишней химии, или малополезных продуктов
-в меру заниматься ТЕМ спортом, который на самом деле нравится (кому-то - вообще лучше танцами заниматься; а что плохого? :))
-поумерить разные вредные привычки/увлечения (таких у человека - бывает много)
-стараться жить ТАК, чтобы НАСТРОЕНИЕ - почаще было ХОРОШИМ :)

В хорошем настроении - головной мозг действует намного лучше, во всех отношениях. А он - управляет ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ процессами, происходящими в организме: дыханием, пищеварением, усвоением питательных веществ - ВСЕМ, что в нас происходит.

Я не говорю, что невозможно вырасти больше, чем заложено в наследственности. Но в любом случае, вот это всё,и хорошая деятельность мозга - способствуют здоровому и сильному росту

Всего доброго
Нет, и не мечтай!
Денис Кузьмин
сок? хахаха всё полезное в ведро выкидываешь
Лови рецепт коктейля роста: морковный сок + бананы + гормон роста)