Другие виды спорта
Велосипед выбрать
Велосипед какой выбрать? При росте 189см и вес 90кг. Чтобы и по асфальту кататься можно было и по пересеченной местности. Хотя у нас иногда асфальт напоминает ту самую пересеченную местность.))
Вам нужен любой МТБ с 21-й рамой. Бренд на начальных уровнях значения не имеет. Цена - если дешевле 12-15 тыс. велосипед плохой. Дороже 20 для новичка излишняя роскошь. На счет веса, то у Вас еще приличный запас - велосипеды рассчитаны до 120 киллограмовых хозяев если больше тогда спецмероприятия.
попробуйте размер рамы 20 должно хватить ну если мало то или раму по больше размером посматреть вам надо будет или сиденье чуток поднять ну для с мегчения советую взять как минимум с армотизированной вилкой ну если ещё армотизация и с зади будет то вообще хорошо можно взять двух подвес но там цена такого велика большая очень если только учесть что одна рама может стоить около 50 тыщ рублей уж лучше проститутку снять да и то на ресторан хороший потом останется ещё изменяюсь за такое сравнение а так вам велик подойдет в принципе для десциплин крос кантри или дерт весьма достаточно будет
в любом хорошем веломагазине подберут по весу и по росту любой велосипед
вес у вас нормальный. поэтому ищите качественный вел с прочными ободами и спицами. если прыгать не будете, то возьмите легкую баттированную алю раму . если планируете прыгать то с мощными перьями или титановую. воздушную вилку .для асфальта отдельно возьмите гладкую резину на полтора дюйма. если по лужам, грязи, снегу то дисковые тормоза
можно как горный, так и гибрид. Все зависит от типа вашей пересеченной местности.
19-20"-ваша ростовка на раму будет.
Юрий Ершов
19-20 дюймов? Это наверное размер колес?