Другие виды спорта

самое лучшее боевое искусство на улице

Самое лучшее - это владение на неплохом (но не обязательно мастерском) уровне боевыми искусствами совершенно разной направленности: ударные (бокс и около) , борьба, "хитроприемное" всякое (айкидо, винчун и т. п.) .
Вредны же, на мой взгляд, сильно виртуализированные и ритуализированные искусства, которые больше "искусства", чем "боевые". Реальная драка некрасива, быстротечна и, как правило, довольно прямолинейна.
Сергей Пустовойтов
Лучший ответ
На улице необходимо: знание болевых точек, хорошо поставленный удар, умение ставить простые блоки, смесь простых и эффективных захватов и освобождений из разных систем, быстрая реакция, жестокость. Всё остальное зависит уже от физической силы, выносливости, ловкости, состояния, силы духа (!) и мотивации для боя, а также везения. Кроме того, очень важно уметь пользоваться местностью и подручными предметами.
Наиболее подходят системы вроде Крав Мага, а также боевое самбо. Можно также порекомендовать У-шу.
Самое лучшее боевое искусство - это его неприменение или применение бесконтактно.
R9
Rasul 9
Самое лучшее, то что у тебя лучше всего получается.
Пуля или быстрые ноги.
Нихат Аскеров
Один, доведённый до мастерства удар, по конкретным поражающим областям+наработанная блокировка, скорость передвижения и манёвренность (уход с линии атаки).
стрельба
Болат Ибраев
Вольная борьба! после прогиба об забор ни кто уже не встанет!
Євген Чебенев
в кунг-фу, есть такие болевые точки что можно в пару ударов убить, так что насчет ваших остальных ударных и борцовых еще подумтаь надо
Кик бокс рулит и в верхниих позициях и в нижних
Кикбоксинг
муай тай