Другие виды спорта
Способна ли Шарапова выигрывать у тех, чей номер рейтинга выше 20-ти?
В США она всех порвёт нахуй
беда всех наших спортсменов, что Бог силы дал, но ума почитать новейшие научные разработки по тренировкам не хватает. отсюда и все проблемы.
А почему нет? В первой двадцатке тоже не все асы тенниса.. . я бы сказал, что сейчас вообще нет асов тенниса - многие в плохой форме. Я например не сомневаюсь, что Шарапова легко обыграет находящихся сейчас в двадцатке Клийстерс, Звонарёву, Пенг, Иванович, Янкович...
Alexandr Borodulin
Насчёт Клийстерс я сомневаюсь, если она оправится от травмы. А победа над Иванович достижением не является.
Sergei Ibragimov
Ким вряд ли. У нее умный теннис.
А зачем ей кого-то побеждать вообще?
Бабки и так есть.
Да.
Зависит от покрытия, манеры игры соперника, времени ( утром играет хуже) .
В мае этого года на турнире в Риме она обыграла Стосур и Возняцки. Я смотрела трансляцию.
Alexandr Borodulin
А разве обыграть этих персонажей какое-то выдающееся достижение? Стосур вообще вылетела в первом же круге, а Возняцки - в четвёртом.
способна, просто бывает дают отпор, 20-ка это впринципе очень сильные теннисистки
на сколько же вы низкий человек со своим вопросом, Мария выйгрыла трехкратная победительница турниров большого шлема, победительница 23 турниров WTA,а самое главное обладательница кубка федерации в составе РОССИИ. А правда заключается в том, что вы то Шарапову знаете и обсуждаете ее, а она такого человека, как Белоусов, вообще не знает о существовании, добейтесь хотя бы чего-нибудь в жизни, чтобы такие пошлые вопросы задавать.
Alexandr Borodulin
Вот здесь ты нагло врёшь. В кубке федерации она участвовала всего два раза, и то тогда наша сборная в конце концов проиграла. Кубок федерации выигрывали без неё.
Александр Жукалин
Каждый имеет право задавать такие вопросы, какие хочет. Не затыкайте людям рот - подрастите вначале, о жизни хоть что-нибудь узнайте.
А насчёт "обладательница кубка Федераций" - Шарапова сыграла 2 раза - по одному разу в двух розыгрышах - только ради того, чтобы попасть на Олимпиаду. А самое главное - когда она второй раз играла - то СПЕЦИАЛЬНО ПРОИГРАЛА, и всей команде потом пришлось вытягивать матч со счёта 0:2. Я считаю, что это ПОДЛОСТЬ.
старая она уже
Конечно, даже последний в рейте. все решит расслабленность сильного игрока к слабому и серьезный настрой слабого. И ВООБЩЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!