Другие виды спорта

Второй раз прошу помочь

Я баскетболист 15 лет телосложение атлетическое, но не широкое как у всех качков!!! знаю что могу врезать но не могу))) страшно)) просто страшно драться хотя знаю что сильнее... словами не решить проблему!!! вобщем нужно что-то делать жду полноценных советов!!!
просто тебе нужно пойти в школу бокса на 1-2 раза чтобы ты получил пару раз по челюсти корпусу и почувствовал боль и чтобы ты почувствовал свой удар.. . тогда все пройдет.. . и становись наглым и дерзким.. .
борьба долгая история.... просто прийди в секцию и скажи тренеру что так и так наезжают.... надо дать отпор они тебе удар поставят и все... ты красава)) )
Андрей Щеглов
Лучший ответ
Вы на какой планете живете? ответ очевиден - вам на секцию бокса или кикбоксинага
Frank Ramz
Сила удара - это хорошо!
Но развить силу духа - это ещё лучше в довесок к физическому развитию.
Однозначно надо заниматься, вид спорта выбрать надо по душе, но обязательно с духовной нагрузкой.
Я поддерживаю ответ Веры Кравненко. Да, это действительно так. Я считаю что стоит полагаться на хитрость и на разум. Сам я далеко не слаб, я мастер рукопашного боя, но никто никогда не видел чтобы я дрался с кем либо на улице. Не дерись, а если ты не можешь ударить даже когда нужно - постарайся научится владеть собой и принимать решения. Если нужно и ты так считаешь - не пробуй - делай. Дело тут далеко не в спорте, ведь тебя не нужно учить как верно бить, дело в тебе и в том что ты не можешь принять решение, ты сомневаешься в своей правоте и не бьешь. Я советую тебе прежде всего заглянуть в себя и найти ответ ведь дело даже не в силе и не в духе, а в том что ты сомневаешься в своей правоте. Что по поводу секций - если и думаешь куда идти - иди на рукопашный бой, по возможности туда где обучают технике боя гру.
иди в борьбу, там спарринги. научат
Не всё решаеться силой, чаще хитростью и умом. А драться надо только в крайнем случае.