Другие виды спорта

Нужен совет, желательно если вы точно знаете).(см.внутри)

Мне не очень нравится мой животик. В том плане, что есть лишнее. Я качаю пресс, начала недавно. Но вот у меня вопрос, чтобы убрать лишнее нужно качать его быстро или медленно? Просто я хочу брать лишнее, а не накачать на это мышцы. Это для меня ужасно. И нужно до конца отпускаться на пол или же нет? Заранее спасибо) P.S.и если знаете какие нибудь упражнения для ножек, чтобы так же убрать лишнее на ляжках, подскажите)
выполнять лучше медленно и от начала до конца как бы это сложно не было.

а вот с качанием сложно у вас сразу по идее и жир сгорает и мышцы качаются я сомневаюсь, что можно как то отдельно. так что ищите золотую середину
Neagu Leito
Лучший ответ
ещё один человек твёрдо уверенный в том, что жир с живота убирают качая пресс) ) пресс качают для того, что бы развивать эти мышцы и добиться их роста. что бы скинуть жир нужна кардионагрузка и сбалансированное питание. жир отдельно с живота не убрать и он в любом случае будет уходить равномерно по всему телу!
Главное сразу отказаться от соли, иначе будешь выводить больше не жир а воду с солями.
Старайся хорошо разогреваться перед упражнениями: можно талию обмотать махровым полотенцем и покрыть клеёнкой - эффективность увеличится.
Пресс можно качать и неполным изгибом, но нужно куда больше упражнений делать за раз.
Ноги хорошо качать делая полуприседания с расставленными на ширину чуть больше плеч ступнями.
А также в "полушаге" приседать, делая упор на отставленную ногу назад.
Обрати внимание на уроки Карины Харчинской. Они часто выкладываются на Youtube.com
Егор Колмаков
тебе нужна кардионагрузка (то есть бег, скакалка) + жиросжигатель в спортивном магазине продаётся
Меньше есть надо, тогда и животика не будет. А вот про подкачку мышц - это ты зря, они только будут увеличиваться в объеме, а прослойка жира никуда не денется - и станет твой животик с виду еще больше.
Так что как говорила Фаина Раневская - лучшая диета - это не жрать! Удачи.