Другие виды спорта
Хотелось бы заняться боевым искусством. Не подскажите каким?
Хотелось бы чтобы были удары и руками и ногами... Чтобы я, девушка, смогла им заняться :]
Тайский бокс!)
Могу посоветоать. Дворовая драка, почти без правил. Для девушки - годится лучше всего.
спаррингуй с подругой. можно в защиту одеться. пусть реакция нарабатывается. это весело. похоже на игру в пятнашки
самбо.. .
не пожалеешь..
Айкидо. Борьба для умных. Иидеальная для женщин.
СГБ - очень эффективно
я сам ходил на него на тренировках где то треть человек были девушки им нравилось) )
PS я видел как к одной девушке (занимались вместе) ПЫТАЛИСЬ приставать 2 бухих мужика былозабавно смотреть как она им наваляла))
Кунфу хорошое боевое искувство но ты вряд-ли найдёшь его в россии
Рукопашный бой тоже хорошое боевое искувство вот на него лучше и иди
Муай тай тоже хорошее но я думаю это не для тебя
Смотри сам главное месяца за три до занятий набей кулаки. Отжимайся на кулаках, долби в мазавиру в стены. Потому что когда я на бокса пошел то постоянно кулаки отбивал, об этом надо заранее думать.
Кикбоксинг
кикбоксинг
Кикбокс
тайский бокс
НЕ важно каким главное чтоб носик потом оставался таким же симпотичным
тхэквондо втф
сама занималась
джиуджицу, карте-до
Бесконтактный бой.
айкидо все приёмы от нападений и на переломы конечностей правельно сказал атос борьба для умных
тхэквондо) ) развивает мышцы, выносливость и дыхательную систему))
Карате
смешанными единоборствами