Другие виды спорта

Хотелось бы заняться боевым искусством. Не подскажите каким?

Хотелось бы чтобы были удары и руками и ногами... Чтобы я, девушка, смогла им заняться :]
Только Бик
Тайский бокс!)
Саша Васильченко
Лучший ответ
Могу посоветоать. Дворовая драка, почти без правил. Для девушки - годится лучше всего.
спаррингуй с подругой. можно в защиту одеться. пусть реакция нарабатывается. это весело. похоже на игру в пятнашки
Сергей П
самбо.. .

не пожалеешь..
Beqa Gorgadze
Айкидо. Борьба для умных. Иидеальная для женщин.
Андрей К.
СГБ - очень эффективно
я сам ходил на него на тренировках где то треть человек были девушки им нравилось) )

PS я видел как к одной девушке (занимались вместе) ПЫТАЛИСЬ приставать 2 бухих мужика былозабавно смотреть как она им наваляла))
При наличие свободного времени, прочтите тут , если поближе по теме, то вот тогда наверняка сможете выбор сделать самостоятельно
Ахмет Аббясов
Кунфу хорошое боевое искувство но ты вряд-ли найдёшь его в россии
Рукопашный бой тоже хорошое боевое искувство вот на него лучше и иди
Муай тай тоже хорошее но я думаю это не для тебя
Смотри сам главное месяца за три до занятий набей кулаки. Отжимайся на кулаках, долби в мазавиру в стены. Потому что когда я на бокса пошел то постоянно кулаки отбивал, об этом надо заранее думать.
Кикбоксинг
Олег Гонта
кикбоксинг
Кикбокс
тайский бокс
НЕ важно каким главное чтоб носик потом оставался таким же симпотичным
Dima Zakrevskiy
тхэквондо втф
сама занималась
джиуджицу, карте-до
Бесконтактный бой.
айкидо все приёмы от нападений и на переломы конечностей правельно сказал атос борьба для умных
тхэквондо) ) развивает мышцы, выносливость и дыхательную систему))
Akramjon Abdumominov
Карате
смешанными единоборствами