Другие виды спорта

у вас когда нибудь крали велосипед? колеса?

тренировочный не оставляй. это как ребенок. украдут-повешаешся. а по делам езди на хламе с замком
Андрей Першин
Лучший ответ
Было один раз - пытались замок сбить (самоделка на цепь, заводских тогда ещё не было) , гремели очень сильно.
Вышел, нащёлкал по ушам, сильно не возмущались :)
Игорь Осипов
Украли как-то в центре города. Я офигел, когда его возвращали. Я тогда у окна стоял и узнал всех кто велик возвращал. Все моими друзьями были, чеоловек 10 их было. Во двор его загнали и смылись. Я их ни о чем не спрашивал потом
Нет, я его без присмотра стараюсь не оставлять. А вот у друзей украли.. . два вела.
Alone Nov
Велик постоянно пристегиваю. Даже если не надолго. Его угнать секунда времени. На правильной скорости через 5-7 сек - бегом уже не догонишь. Однажды украли велокомпьютер. Просто сняли с руля. Хотя без датчика - бесполезная вещь. Козлы они.
было дело но пропало замок хороший и на колёсах ( pit lock ) стоит
у моего друга украли.
он его на ночь во двор поставил под навес, перелезли через ворота, и с великом обратно
никогда не крали, правда никогда его не оставлял без присмотра
Да, скотобазы, украли в 10 лет классный горник... я в магазине была, оставила на улице велик, там у меня его и свистнули..
У моего брата украли. На сабантуе.
неа